В городе Татарске Новосибирской области перед судом предстанет местный житель, совершивший убийство своего односельчанина

7-04-2021, 17:00
Татарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя села Киевка Татарского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Татарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя села Киевка Татарского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.
В Татарский межрайонный следственный отдел регионального следственного управления поступило сообщение об обнаружении 65-летнего жителя села Киевка Татарского района в собственном жилище без признаков жизни, с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере смерти. Следователем во взаимодействии с оперативными сотрудниками отдела уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела полиции МВД России В«ТатарскийВ» были организованы мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.
При опросе граждан из круга общения погибшего, осмотра записи камер видеонаблюдения, установленных на административном здании вблизи жилища, правоохранительные органы получили информацию о лицах, посещавших потерпевшего незадолго до его смерти.
Установленный в ходе проведенных мероприятий местный 35-летний житель в ходе следственных действий изобличил себя в умышленном причинении потерпевшего.
В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь на 05.12.2020 обвиняемый распивал спиртное в доме у потерпевшего вместе с потерпевшим и общей знакомой. Далее межу обвиняемым и потерпевшим завязалась ссора, в ходе которой обвиняемый умышленно нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами, а также стеклянной бутылкой в область головы и по другим частям тела, причинив последнему телесные повреждения, от которых потерпевший скончался через непродолжительное время на месте происшествия.В 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем по уголовному делу заместителем Татарского межрайонного прокурора Новосибирской области утверждено обвинительное заключение. В ближайшее время дело поступит в Татарский районный суд для рассмотрения по существу. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Житель Карасукского района предстанет перед судом за убийство бывшего супруга своей сожительницы

Карасукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета

В Новосибирске перед судом по обвинению в убийстве предстанет местный житель

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета

В Новосибирске следователями завершено расследование уголовного дела о смертельном конфликте двух приятелей у станции метро

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета

В Новосибирской области перед судом предстанет женщина, убившая своего сожителя

Татарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета

В Заельцовском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве брата

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены