В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

1-05-2021, 11:15
В ходе патриотической акции участникам дорожного движения вручили символы Победы и тематические памятки.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в акции «Георгиевская ленточка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На центральной площади р.п. Коченево сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры дали старт традиционной акции "Георгиевская ленточка", посвященной празднованию 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.
В ходе патриотической акции участникам дорожного движения вручили символы уважения к исторической памяти победителей и тематические памятки, а также напомнили водителям и пешеходам о важности соблюдения дорожной дисциплины.
Особое внимание автомобилистов организаторы обратили на взаимовежливое отношение на дорогах к пожилым людям и ветеранам, не проезжать мимо, а постараться оказать им необходимую помощь. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы Нижнеингашского района присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району присоединились  к патриотической акции «Георгиевская ленточка».

В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка».

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района совместно с представителями Молодежного центра провели акцию «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу

Управление по вопросам миграции присоединилось к акции «Георгиевская ленточка»

Управление по вопросам миграции в канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединилось ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Дорожные полицейские Красноярска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ  МВД России «Красноярское»  присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.