В Чистоозерном районе сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Ремень безопасности»

5-05-2021, 10:20
Сотрудники госавтоинспекции совместно с активистами районного молодежного парламента напомнили об обязательном применении средства пассивной защиты.

В Чистоозерном районе сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Ремень безопасности», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автоинспекторы совместно с представителями районного молодежного парламента провели с водителями транспортных средств профилактические беседы и раздали памятки, напоминающие о применении ремней безопасности при управлении автомобилем. Участникам акции напомнили, что штраф за управление транспортным средством, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнем безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, составляет 1000 рублей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД и «Лаборатория безопасности» провели акцию «Безопасные каникулы»

В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» автоинспекторы провели профилактическую акцию совместно с мобильным автогородком «Лаборатория безопасности».

В Баргузинском районе сотрудники ГИБДД провели акцию «Один щелчок спасает жизнь»

Мероприятие проведено на одной из оживленных улиц районного центра.

В Джидинском районе автоинспекторы совместно с дружинниками провели профилактическое мероприятие «Пристегни ремень»

Организаторы мероприятия напомнили автолюбителям о необходимости использования ремней безопасности для взрослых и детских удерживающих устройств – для самых маленьких пассажиров.

На юге Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями РЖД провели акцию «Внимание, переезд!»

Накануне Дня привлечения внимания к железно-дорожным переездам сотрудники Госавтоинспекции Минусинска совместно с представителями РЖД провели профилактическую акцию «Внимание, переезд!».

В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров

Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»

Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.

В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»

Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности