В первые дни мая произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли люди

10-05-2021, 15:05
В первые девять дней мая 2021 года на территории Новосибирской области произошло 31 дорожно-транспортное происшествие.

В первые дни мая произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли люди, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В первые девять дней мая 2021 года на территории Новосибирской области произошло 31 дорожно-транспортное происшествие, в которых 4 человека погибло и 24 получили травмы различной степени тяжести.
По видам ДТП распределились следующим образом: 18 столкновений транспортных средств, 5 случаев съезда с дороги, 3 наезда на пешеходов, по два случая наезда на препятствие и стоящее транспортное средство, один наезд на велосипедиста.
Так, 8 мая около 16.00 часов в Колыванском районе водитель 1996 года рождения, не имея права управления транспортным средством,   двигаясь на автомобиле ИЖ- 2126 по автодороге «57 км автодороги К-12 Вьюны - Новотроицк - Юрт Акбалык» со стороны с.Новотроицк в сторону д.Юрт-Акбалык, на  70 км 350 м не справился с управлением и  совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате опрокидывания пассажир 2000 года рождения погиб на месте до приезда кареты скорой помощи. Также в этом ДТП  травмы получили пассажир 1997 года рождения и сам  водитель.
Кроме того, 9 мая около 22.00 часов в Коченёвском районе водитель1983 года рождения, не имея права управления транспортным средством и находясь в состоянии опьянения (составлен административный протокол по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ), управляя  автомобилем «Ваз-21063», двигался по автодороге Н-1209 «Чик-Шагалово» со стороны с. Шагалово в сторону р.п. Чик и на 0 км 815 м совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП от полученных травм скончалась пассажирка1990  года рождения.
По дорожно-транспортным происшествиям ведётся разбирательство.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

В результате столкновения автомобилей погибли два человека.

В выходные на дорогах Бурятии зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий

В результате данных ДТП семь человек получили травмы различной степени тяжести, двое погибли. 

В Октябрьском районе произошло ДТП

В результате женщина-пассажир автомобиля «ВАЗ-211240» 1986 года рождения от полученных травм

За сутки на дорогах края в ДТП погибли четыре человека

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в

ДТП за прошедшие выходные

За прошедшие выходные со 2 по 4 ноября текущего года на территории области зарегистрировано 4

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Главы городов и поселений получили награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Медали «За развитие местного самоуправления» удостоен мэр Ангарского округа, заместитель председателя Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Сергей Петров. Награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил накануне.

В Ангарске вспомнили ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби по погибшим при исполнении воинского и служебного долга ангарчанам состоялись накануне. Традиционно, такое событие проходит 23 марта. В этом году из-за трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле» мероприятие перенесли. В честь тех, кто уже никогда не

На внеочередном заседании Думы внесены изменения в бюджет округа

Поправки в бюджет Ангарского округа внесли депутаты на внеочередном заседании Думы 26 апреля. Как пояснила заместитель мэра – председатель комитета по экономике и финансам Ирина Миронова, изменения затронули только 2024 год. Самые значительные изменения расходной части бюджета касаются усиления

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российских законодателей с Днем парламентаризма во время встречи с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании. В ней приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин,

Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области готово оказывать содействие росту доли Таджикистана во внешнеторговом обороте региона

Направления взаимовыгодного сотрудничества обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Таджикистан в Новосибирске господин Имомзода Нажмиддин.

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском и Тулунском районах.