Команда регионального главка МЧС России победила в соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур Новосибирской области
26-05-2021, 10:35
В мае Новосибирская областная организация Общества В«ДинамоВ» провела соревнования по мини-футболу в зачет 74-й комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области одержала победу во всех матчах своей группы.
В мае Новосибирская областная организация Общества В«ДинамоВ» провела соревнования по мини-футболу в зачет 74-й комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области одержала победу во всех матчах своей группы.
Соревнования проходили на стадионе В«ЭлектронВ», где приняли участие восемнадцать команд силовых структур Новосибирской области. В состав команды спасателей вошли спортсмены из 1, 2 и 5 пожарно-спасательных отрядов ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Новосибирской области, Центра управления в кризисных ситуациях, Специального управления №9 федеральной противопожарной службы.
По итогам соревнований победителей и призеров торжественно наградили медалями, кубками и грамотами.
В«Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области уже более 15 лет принимает участие в состязаниях по мини-футболу как среди силовых структур так и на первенство города. Для того чтобы показать достойный результат, проводится серьезная физическая подготовка и регулярные тренировки спортсменов в течение всего года. Благодаря этому на протяжении последних восьми лет наша команда занимает призовые места в этом видеВ», - рассказал заместитель начальника 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Кирилл Захваткин, играющий тренер сборной команды по мини-футболу.
Вместе с тем, в мае в соответствии со спортивным календарем регионального главка МЧС России на стадионе В«ЛокомотивВ» прошел чемпионат по легкой атлетике в зачет комплексной спартакиады Главного управления. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 8 команд пожарно-спасательного гарнизона Новосибирской области.
По итогам соревнований победу в чемпионате по легкой атлетике одержала команда 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Новосибирской области, на втором месте сборная Сибирского спасательного центра МЧС России, 3 место завоевали спортсмены 2 пожарно-спасательного отряда.
Информационное агентство "МедиаХот"
В мае Новосибирская областная организация Общества В«ДинамоВ» провела соревнования по мини-футболу в зачет 74-й комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области одержала победу во всех матчах своей группы.
Соревнования проходили на стадионе В«ЭлектронВ», где приняли участие восемнадцать команд силовых структур Новосибирской области. В состав команды спасателей вошли спортсмены из 1, 2 и 5 пожарно-спасательных отрядов ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Новосибирской области, Центра управления в кризисных ситуациях, Специального управления №9 федеральной противопожарной службы.
По итогам соревнований победителей и призеров торжественно наградили медалями, кубками и грамотами.
В«Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области уже более 15 лет принимает участие в состязаниях по мини-футболу как среди силовых структур так и на первенство города. Для того чтобы показать достойный результат, проводится серьезная физическая подготовка и регулярные тренировки спортсменов в течение всего года. Благодаря этому на протяжении последних восьми лет наша команда занимает призовые места в этом видеВ», - рассказал заместитель начальника 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Кирилл Захваткин, играющий тренер сборной команды по мини-футболу.
Вместе с тем, в мае в соответствии со спортивным календарем регионального главка МЧС России на стадионе В«ЛокомотивВ» прошел чемпионат по легкой атлетике в зачет комплексной спартакиады Главного управления. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 8 команд пожарно-спасательного гарнизона Новосибирской области.
По итогам соревнований победу в чемпионате по легкой атлетике одержала команда 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Новосибирской области, на втором месте сборная Сибирского спасательного центра МЧС России, 3 место завоевали спортсмены 2 пожарно-спасательного отряда.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске состоялся турнир по мини-футболу среди силовых структур
По итогам соревнований сборная ГУ МВД России по Новосибирской области заняла почётное второе место по группе «Здоровье».
В Новосибирске прошел чемпионат по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей
На базе имени Алика Тульского в Советском районе Новосибирска состоялся традиционный чемпионат Главного управления МЧС России по Новосибирской области по лыжным гонкам. Дистанцию 5 км свободным стилем преодолели более 60 пожарных и спасателей Новосибирского гарнизона, зарабатывая баллы для общего командного зачета комплексной Спартакиады Главного управления.
Кто сильнее? В Новосибирске прошли соревнования по гиревому спорту среди пожарных и спасателей
В Новосибирске на базе пожарно-спасательной части №8 прошел чемпионат по гиревому спорту среди спасательных подразделений МЧС России Новосибирской области. 56 спортсменов в составе восьми команд боролись за звание самой сильной сборной. Соревнования проходили поэтапно с учетом соблюдения всех санитарно-эпидемиологических требований.
В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю наградили победителей ведомственной спартакиады
Седьмого февраля в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю наградили победителей комплексной спартакиады среди сотрудников Управления и подведомственных подразделений по итогам ...
Наши футболисты поедут на Всероссийские соревнования!
В середине июня в г. Горно-Алтайске проходил региональный чемпионат по мини-футболу среди лучших команд силовых структур субъектов Сибирского федерального округа, посвященный 90-летию ВФСО ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем



Добавить комментарий!