Госавтоинспекция города Новосибирска провела профилактическую акцию «Внимание, мотоциклист!»
28-05-2021, 17:55
В ходе мероприятия, участники мероприятия проводили беседы с автолюбителями о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.
Госавтоинспекция города Новосибирска провела профилактическую акцию «Внимание, мотоциклист!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С наступлением теплого времени года на дорогах города появляется все больше любителей мототранспорта. Только за последние два месяца на территории города Новосибирска произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, в которых один мотоциклист погиб и 7 получили травмы различной степени тяжести.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, Госавтоинспекция совместно с представителями Мотошколы 54, инспектора ПДН отдела полиции № 7 «Ленинский» и учащимися лицея НГТУ Ленинского района, провели профилактическую акцию «Внимание, мотоциклист!».
В ходе мероприятия, участники мероприятия проводили беседы с автолюбителями о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и взаимовежливости к другим участникам дорожного движения, в том числе мотоциклистам.
В завершении мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции вручили автомобилистам тематические листовки и памятки. Автолюбители с пониманием отнеслись к призывам сотрудников ГИБДД и пообещали уважительно относиться к водителям двухколесных транспортных средств.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекция города Новосибирска провела профилактическую акцию «Внимание, мотоциклист!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С наступлением теплого времени года на дорогах города появляется все больше любителей мототранспорта. Только за последние два месяца на территории города Новосибирска произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, в которых один мотоциклист погиб и 7 получили травмы различной степени тяжести.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, Госавтоинспекция совместно с представителями Мотошколы 54, инспектора ПДН отдела полиции № 7 «Ленинский» и учащимися лицея НГТУ Ленинского района, провели профилактическую акцию «Внимание, мотоциклист!».
В ходе мероприятия, участники мероприятия проводили беседы с автолюбителями о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и взаимовежливости к другим участникам дорожного движения, в том числе мотоциклистам.
В завершении мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции вручили автомобилистам тематические листовки и памятки. Автолюбители с пониманием отнеслись к призывам сотрудников ГИБДД и пообещали уважительно относиться к водителям двухколесных транспортных средств.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске необычным способом привлекли внимание участников дорожного движения к вопросу безопасности пешеходов
Сотрудники Госавтоинспекции и молодежные активисты провели акцию «Безопасная зебра!».
Госавтоинспекция информирует о проведении оперативно-профилактических мероприятий «Мотоциклист»
Профилактические мероприятия пройдут в два этапа.
В Черемхово сотрудники ГИБДД совместно с мотоклубом провели профилактическую акцию «Осторожно мотоциклист»
Госавтоинспекция призывает автолюбителей быть внимательней на дорогах, а мотоциклистов, в свою очередь, не превышать скорость и уважать всех участников дорожного движения.
Госавтоинспекция Иркутска провела необычную акцию, показав горожанам коллекцию разбитых мопедов
В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с дорожно-транспортным травматизмом среди детей и подростков, Госавтоинспекция города Иркутска провела необычную профилактическую акцию...
Мотоциклисты Северобайкальска за безопасные дороги
«Мы за уважение на дороге!» - с такими словами мотоциклисты г. Северобайкальска обратились к автомобилистам и провели на улицах города акцию «Внимание – мотоциклист!». Акция направлена ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!