Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в профилактических мероприятиях «Безопасное лето – детям!»
5-06-2021, 10:10
В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в массовых мероприятиях организованных для юных горожан. Мероприятия проходили на нескольких городских площадках.
Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в профилактических мероприятиях «Безопасное лето – детям!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Обеспечение безопасности детей на дороге – одна из приоритетных задач Госавтоинспекции и для ее выполнения сотрудниками полиции предпринимаются всевозможные меры.
В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в массовых мероприятиях организованных для юных горожан. Мероприятия проходили на нескольких городских площадках.
Одной из таких площадок стала территория Новосибирского детского автогородка, где при поддержке Министерства транспорта Новосибирской области, Центра организации дорожного движения, Центра робототехники и программирования «Шаробот» и общественной организации «Форпост», руководитель которой является член общественного совета Ирина Морозова, состоялось праздничное развлекательно-познавательное мероприятие по изучению безопасного поведения на дорогах.
На площадке расположенной, на Станиславском жилмассиве, прошло праздничное развлекательное мероприятие «Безопасное лето».
На площадках для ребят были организованы увлекательные путешествия по «станциям», где их ждали различные познавательные конкурсы и интересные встречи. С помощью сотрудников Госавтоинспекции дети вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, узнали о службе в ГИБДД, а побывав в патрульном автомобиле, почувствовали себя настоящими дорожными инспекторами.
В конце программы организаторы мероприятий вручили всем участникам памятные подарки и сладкие призы.
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ребят с наступлением летних каникул, пожелали им здоровья, а также выразили надежду на то, что все участники будут соблюдать Правила дорожного движения и проведут лето безопасно.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в профилактических мероприятиях «Безопасное лето – детям!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Обеспечение безопасности детей на дороге – одна из приоритетных задач Госавтоинспекции и для ее выполнения сотрудниками полиции предпринимаются всевозможные меры.
В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в массовых мероприятиях организованных для юных горожан. Мероприятия проходили на нескольких городских площадках.
Одной из таких площадок стала территория Новосибирского детского автогородка, где при поддержке Министерства транспорта Новосибирской области, Центра организации дорожного движения, Центра робототехники и программирования «Шаробот» и общественной организации «Форпост», руководитель которой является член общественного совета Ирина Морозова, состоялось праздничное развлекательно-познавательное мероприятие по изучению безопасного поведения на дорогах.
На площадке расположенной, на Станиславском жилмассиве, прошло праздничное развлекательное мероприятие «Безопасное лето».
На площадках для ребят были организованы увлекательные путешествия по «станциям», где их ждали различные познавательные конкурсы и интересные встречи. С помощью сотрудников Госавтоинспекции дети вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, узнали о службе в ГИБДД, а побывав в патрульном автомобиле, почувствовали себя настоящими дорожными инспекторами.
В конце программы организаторы мероприятий вручили всем участникам памятные подарки и сладкие призы.
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ребят с наступлением летних каникул, пожелали им здоровья, а также выразили надежду на то, что все участники будут соблюдать Правила дорожного движения и проведут лето безопасно.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области автоинспекторы и сотрудники сельской детской библиотеки провели для школьников акцию «Безопасное лето»
Перед взрослыми стояла задача - привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения.
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию для детей «Лето без ДТП»
В Международный день защиты детей автоинспекторы напомнили юным пешеходам о правилах дорожного движения и провели интересную экскурсию.
В Селенгинском районе активисты отряда ЮИД приняли участие в профилактических мероприятиях Госавтоинспекции
Вместе с сотрудниками ГИБДД гимназисты напомнили пешеходам о правилах безопасного поведения на дороге.
В Черемхово проведена акция «Безопасное лето»
В преддверии летних каникул сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с юными инспекторами МОУ Школа № 15 провели акцию «Безопасное лето».
В Кяхтинском районе сотрудники ГИБДД призвали школьников повторить правила дорожной безопасности
В преддверии начала летних каникул начальник Госавтоинспекции записал для юных жителей района видеообращение о безопасном поведении на дороге.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.



Добавить комментарий!