Судебные приставы побывали на празднике детства
10-06-2021, 19:20
Сегодня судебные приставы Новосибирской области поздравили подшефный Барышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей с 90-летием.
Воспитанники и педагогический состав Центра тепло встретили судебных приставов и других гостей, почтивших юбиляров своим присутствием: целая театрализованная программа, посвящённая истории и традициям заведения, приуроченная к торжественному мероприятию была подготовлена к приезду дорогих гостей. Творческие коллективы, состоящие из детей разных возрастов, показали цирковые номера, а также пели и танцевали. Также гостям провели экскурсию по Центру, поделились успехами и достижениями.
Судебные приставы не остались равнодушными, поздравили воспитанников и педагогов с юбилеем и вручили подарки.
Взрослые и дети получили искреннее удовольствие от праздника, который прошел в теплой и радостной атмосфере.
ИА "МедиаХот".
Воспитанники и педагогический состав Центра тепло встретили судебных приставов и других гостей, почтивших юбиляров своим присутствием: целая театрализованная программа, посвящённая истории и традициям заведения, приуроченная к торжественному мероприятию была подготовлена к приезду дорогих гостей. Творческие коллективы, состоящие из детей разных возрастов, показали цирковые номера, а также пели и танцевали. Также гостям провели экскурсию по Центру, поделились успехами и достижениями.
Судебные приставы не остались равнодушными, поздравили воспитанников и педагогов с юбилеем и вручили подарки.
Взрослые и дети получили искреннее удовольствие от праздника, который прошел в теплой и радостной атмосфере.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске судебные приставы поздравили ребятишек из Дома малютки с Международным днем защиты детей
В Новосибирске судебные приставы посетили специализированный дом ребенка №2, где поздравили воспитанников и коллектив с Международным днем защиты детей. Судебные приставы пришли к ребятишкам на концерт, подготовленный к празднику. Малыши рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Взрослые и дети получили искреннее удовольствие от праздника, который прошел в теплой и радостной атмосфере. В
В Новосибирске судебные приставы поздравили подшефных детей с Днем знаний
В Новосибирске судебные приставы продолжили добрую традицию и поздравили воспитанников Барышевского центра помощи детям с Днем знаний. Первый школьный день – это всегда радость. Радость от встречи с одноклассниками, оживленные рассказы о каникулах, интересные уроки и знакомства. В этом году День знаний проходит в особом режиме. Но несмотря на сложившиеся обстоятельства в этот светлый праздник
Судебные приставы поздравили своих подшефных с наступающим Новым годом
Сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области: Во время проведения акции «Благотворительности всегда есть время и место», стартовавшей в Управлении в преддверии Нового 2014 года, 13 декабря судебные приставы побывали в Успенском детском доме-интернате. Для ...
Судебные приставы г. Иркутска приобрели оргтехнику для «Центра помощи детям»
Накануне 1 июня в «Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Иркутска появилась новая оргтехника – сканер, ксерокс и принтер. Такой подарок приготовили судебные приставы Кировского ...
Судебные приставы поздравили воспитанников школы-интерната № 20 г. Иркутска с Новым годом
В преддверии Нового года судебные приставы Иркутска навестили воспитанников подшефной школы-интерната № 20 г. Иркутска, поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили подарки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья
В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.
Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода
Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры
В Приангарье определят лучших молодых специалистов сестринского дела
В Приангарье проходит конкурс профессионального мастерства «Молодой специалист сестринского дела Иркутской области – 2026». К участию приглашаются медицинские работники в возрасте до 35 лет, имеющие среднее профессиональное образование по специальностям «Сестринское дело».
Вопросы состояния дорог продолжают поднимать жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи
Через Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают сообщать о проблемах с уборкой дорог от снега.
Участник программы «Герои Приангарья» Александр Пак возглавил патриотическое направление в региональном отделении «Движения Первых»
Участник программы «Герои Приангарья» Александр Пак, наставником которого является министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова, занял должность главного специалиста по развитию патриотического воспитания в региональном «Движении Первых».
В Иркутской области создадут условия для организации системы регулирования туристических перевозок на остров Ольхон
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева министерство транспорта и дорожного хозяйства региона приступило к формированию системного подхода по организации пассажирских перевозок в туристической сфере, в частности на остров Ольхон озера Байкал.




Добавить комментарий!