В Новосибирске проводили сводный отряд полиции в служебную командировку

15-06-2021, 12:45
В течение полугода полицейские из различных подразделений органов внутренних дел Новосибирской области будут обеспечивать правопорядок и безопасность в Северо-Кавказском регионе.

В Новосибирске проводили сводный отряд полиции в служебную командировку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись сегодня на территории Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области.
В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков, руководители Главного управления, коллеги, ветераны и представители духовенства.
В течение полугода полицейские из различных подразделений органов внутренних дел Новосибирской области будут обеспечивать правопорядок и безопасность на территории Республики Дагестан.
Начальник регионального главка МВД России вручил сводному отряду напутственное письмо и передал знамя Новосибирской области, которое отправится на Кавказ вместе с бойцами.
Протоиерей Новосибирской епархии Русской Православной Церкви отец Сергий провел обряд освящения убывающих в командировку сотрудников. Начальник регионального главка отдал приказ личному составу на выполнение поставленных задач, пожелал достойно исполнить свой долг перед Отечеством, соблюдать уважительное и вежливое отношение с гражданами, быть всегда верными Присяге сотрудника органов внутренних дел.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сводный отряд полиции Красноярского края отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Сегодня в служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников органов внутренних дел края.  

В Новосибирске торжественно проводили сводный отряд полиции в служебную командировку на Северный Кавказ

В течение полугода полицейские из различных подразделений органов внутренних дел Новосибирской области будут обеспечивать правопорядок и безопасность в Северо-Кавказском регионе.

Сводный отряд полицейских Красноярского края отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Сегодня из Красноярска в служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд полицейских.

Хакасия проводила своих сыновей в Северо-Кавказский регион

Сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия: Проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись на перроне железнодорожного вокзала. На мероприятии присутствовали ...

В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю

Сегодня с железнодорожного вокзала Красноярска в служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона отправился сводный отряд полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю. В ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.