В Куйбышевском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

7-07-2021, 12:35
Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В Куйбышевском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
6 июля в Межмуниципальный отдел МВД России «Куйбышевский» обратилась женщина по факту кражи имущества.  Как выяснили полицейские, неизвестный проник в квартиру, расположенную по улице Школьной, откуда похитил телевизор. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 28-летний житель Куйбышевского района. Сотрудники полиции установили, что в квартиру мужчина проник путем свободного доступа.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации  «Кража». Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование. 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Сузунском районе сотрудники полиции раскрыли кражу

Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.

В Маслянинском районе сотрудники полиции раскрыли кражу

Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.

В Куйбышевском и Венгеровском районах раскрыты две кражи

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении преступлений.

Полицейские раскрыли кражу в Маслянинском районе

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семинар по вопросам организации мероприятий в области гражданской обороны прошел сегодня в Иркутске

Тематический семинар по вопросам организации отдельных мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций прошел сегодня в Главном управлении МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта прошла в Иркутске

В Иркутске в Доме молодежи 10 декабря прошла торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта по итогам 2025 года. Присутствующих ветеранов спорта, спортсменов, тренеров, представителей спортивных федераций и организаций поздравили заместитель

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

10 декабря – день образования службы связи МВД России

В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.