В рамках акции #РомашковоеСчастье свою историю рассказала семья полицейского из Управление МВД России по г. Новосибирску

8-07-2021, 14:45
Галина и Михаил Ким вместе уже 22 года, пара воспитывает пятерых детей.

В рамках акции #РомашковоеСчастье свою историю рассказала семья полицейского из Управление МВД России по г. Новосибирску, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. Этот день посвящен всем семьям, счастье которых построено на взаимном уважении, взаимопонимании, поддержке. Именно таких принципов придерживается семья Ким, которая живет в городе Новосибирске. Михаил Ким несет службу в должности начальника смены дежурной части УМВД России по г. Новосибирску.
Со своей супругой Галиной Михаил познакомился в 1999 году на первом курсе Самаркандского государственного университета. "Учились на разных факультетах, я - на химическом, Галина - на биологическом факультете. Предложение свое возлюбленной сделал на третьем курсе, в один из летних вечеров на площадке перед студенческим городком», – рассказывает Михаил. Михаил встал на одно колено, подарил цветы и преподнес кольцо. Галина от нахлынувших чувств и удивления чуть не заплакала, с радостью ответила "да". С тех пор семья Ким начала писать свою историю совместной жизни   - долгую и счастливую.  Михаил вместе с супругой Галиной в браке уже 22 года.
В семье Ким пятеро детей: Максим 18 - лет, Константин 14 - лет, Бронислав 7 - лет, Анжелика 6 - лет и Николай 3 - года. Галина держит в руках главный символ праздника - букет ромашек, как символ любви, которой в семье в избытке.
Дети знают, что служба в полиции – дело серьезное, ведь часто главе семьи  приходится задерживаться на работе. Но домочадцы никогда не обижаются, даже наоборот, гордятся.
По словам суспругов Ким, секрет их семейного счастья заключается в чутком отношении и внимании друг к другу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Новосибирские полицейские продолжают писать очерки о семейных традициях в рамках акции #РомашковоеСчастье

Представляем историю семьи Кузьминых, которая воспитывает шестерых детей.

Главное Управление МВД России по Новосибирской области присоединилось к онлайн-флешмобу #РомашковоеСчастье

В рамках всероссийской акции сотрудники органов внутренних дел принимают участие в фотопроекте и

В«Мы жили в разных городах и писали друг другу письмаВ»: несколько красноярских историй о любви и верности

В  День любви, семьи и верности вВ РоссииВ отмечают сегодня, 8 июля. В этот день для многих стало

Ко Дню семьи, любви и верности: о семье сотрудника ГУ МВД России по Красноярскому краю

«Я считаю, что наша семья живет в полной гармонии и взаимопонимании. Мы очень любим друг друга и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.