В рамках акции #РомашковоеСчастье свою историю рассказала семья полицейского из Управление МВД России по г. Новосибирску

8-07-2021, 14:45
Галина и Михаил Ким вместе уже 22 года, пара воспитывает пятерых детей.

В рамках акции #РомашковоеСчастье свою историю рассказала семья полицейского из Управление МВД России по г. Новосибирску, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. Этот день посвящен всем семьям, счастье которых построено на взаимном уважении, взаимопонимании, поддержке. Именно таких принципов придерживается семья Ким, которая живет в городе Новосибирске. Михаил Ким несет службу в должности начальника смены дежурной части УМВД России по г. Новосибирску.
Со своей супругой Галиной Михаил познакомился в 1999 году на первом курсе Самаркандского государственного университета. "Учились на разных факультетах, я - на химическом, Галина - на биологическом факультете. Предложение свое возлюбленной сделал на третьем курсе, в один из летних вечеров на площадке перед студенческим городком», – рассказывает Михаил. Михаил встал на одно колено, подарил цветы и преподнес кольцо. Галина от нахлынувших чувств и удивления чуть не заплакала, с радостью ответила "да". С тех пор семья Ким начала писать свою историю совместной жизни   - долгую и счастливую.  Михаил вместе с супругой Галиной в браке уже 22 года.
В семье Ким пятеро детей: Максим 18 - лет, Константин 14 - лет, Бронислав 7 - лет, Анжелика 6 - лет и Николай 3 - года. Галина держит в руках главный символ праздника - букет ромашек, как символ любви, которой в семье в избытке.
Дети знают, что служба в полиции – дело серьезное, ведь часто главе семьи  приходится задерживаться на работе. Но домочадцы никогда не обижаются, даже наоборот, гордятся.
По словам суспругов Ким, секрет их семейного счастья заключается в чутком отношении и внимании друг к другу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новосибирские полицейские продолжают писать очерки о семейных традициях в рамках акции #РомашковоеСчастье

Представляем историю семьи Кузьминых, которая воспитывает шестерых детей.

Главное Управление МВД России по Новосибирской области присоединилось к онлайн-флешмобу #РомашковоеСчастье

В рамках всероссийской акции сотрудники органов внутренних дел принимают участие в фотопроекте и делятся секретами семейного счастья.

В«Мы жили в разных городах и писали друг другу письмаВ»: несколько красноярских историй о любви и верности

В  День любви, семьи и верности вВ РоссииВ отмечают сегодня, 8 июля. В этот день для многих стало доброй традицией провести день вместе со своими близкими. Супруги дарят друг другу внимание и вспоминают о том, с чего началась их семья: первая встреча, симпатия, свидания, свадьба. И чем больше прожитых вместе лет, тем больше светлых и теплых моментов. В  Семья – это одна из главных составляющих

Ко Дню семьи, любви и верности: о семье сотрудника ГУ МВД России по Красноярскому краю

«Я считаю, что наша семья живет в полной гармонии и взаимопонимании. Мы очень любим друг друга и ценим наши отношения. Я очень дорожу своей семьей», - делится майор внутренней службы Илья Дунцис.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске перед судом предстанет мужчина, от неосторожных действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 29 декабря 2025 года мужчина, находясь на территории деревообрабатывающего предприятия в г. Братске, не имея права на управление самоходной машиной (фронтальным погрузчиком), приступил к выполнению работы, не входящей в его должностные обязанности, и не убедился в безопасности

Заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области Василий Белоусов навестил мальчика, пострадавшего от нападения безнадзорной собаки

В конце апреля первоклассник Никита Халтурин из Иркутска возвращался из школы домой, когда на него напала безнадзорная собака. В результате нападения мальчик получил рваные раны лица, потребовавшие наложения швов. Семь дней ребёнок провёл в больнице под наблюдением врачей. Заместитель руководителя

В Иркутске офицеры СК в честь Дня защиты детей оказали адресную помощь семье, где воспитываются двое малолетних детей

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области Андрей Беломестных и Алёна Мазитова в преддверии Дня защиты детей посетили семью, проживающую на улице Ленинградской в городе Иркутске. Целью визита стало адресное поздравление и оказание помощи

В Приангарье усилят адресную помощь семьям с детьми участников специальной военной операции с помощью грантовых средств

Иркутская область стала участником программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Моя семья».

На благоустроенных по нацпроекту общественных территориях Иркутской области проходят мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В Иркутской области на общественных территориях, в разные годы благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», 1 июня пройдут мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

В Ангарске прошёл 22-й фестиваль воздушных змеев

Сегодня, 31 мая, стадион «Ангара» превратился в гигантскую площадку для творчества и семейного отдыха. Здесь состоялся 22-й открытый фестиваль воздушных змеев, приуроченный к 75-летию города. Десятки ярких фигур взмыли в небо, создав незабываемое зрелище.