В рамках акции #РомашковоеСчастье свою историю рассказала семья полицейского из Управление МВД России по г. Новосибирску

8-07-2021, 14:45
Галина и Михаил Ким вместе уже 22 года, пара воспитывает пятерых детей.

В рамках акции #РомашковоеСчастье свою историю рассказала семья полицейского из Управление МВД России по г. Новосибирску, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. Этот день посвящен всем семьям, счастье которых построено на взаимном уважении, взаимопонимании, поддержке. Именно таких принципов придерживается семья Ким, которая живет в городе Новосибирске. Михаил Ким несет службу в должности начальника смены дежурной части УМВД России по г. Новосибирску.
Со своей супругой Галиной Михаил познакомился в 1999 году на первом курсе Самаркандского государственного университета. "Учились на разных факультетах, я - на химическом, Галина - на биологическом факультете. Предложение свое возлюбленной сделал на третьем курсе, в один из летних вечеров на площадке перед студенческим городком», – рассказывает Михаил. Михаил встал на одно колено, подарил цветы и преподнес кольцо. Галина от нахлынувших чувств и удивления чуть не заплакала, с радостью ответила "да". С тех пор семья Ким начала писать свою историю совместной жизни   - долгую и счастливую.  Михаил вместе с супругой Галиной в браке уже 22 года.
В семье Ким пятеро детей: Максим 18 - лет, Константин 14 - лет, Бронислав 7 - лет, Анжелика 6 - лет и Николай 3 - года. Галина держит в руках главный символ праздника - букет ромашек, как символ любви, которой в семье в избытке.
Дети знают, что служба в полиции – дело серьезное, ведь часто главе семьи  приходится задерживаться на работе. Но домочадцы никогда не обижаются, даже наоборот, гордятся.
По словам суспругов Ким, секрет их семейного счастья заключается в чутком отношении и внимании друг к другу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новосибирские полицейские продолжают писать очерки о семейных традициях в рамках акции #РомашковоеСчастье

Представляем историю семьи Кузьминых, которая воспитывает шестерых детей.

Главное Управление МВД России по Новосибирской области присоединилось к онлайн-флешмобу #РомашковоеСчастье

В рамках всероссийской акции сотрудники органов внутренних дел принимают участие в фотопроекте и делятся секретами семейного счастья.

В«Мы жили в разных городах и писали друг другу письмаВ»: несколько красноярских историй о любви и верности

В  День любви, семьи и верности вВ РоссииВ отмечают сегодня, 8 июля. В этот день для многих стало доброй традицией провести день вместе со своими близкими. Супруги дарят друг другу внимание и вспоминают о том, с чего началась их семья: первая встреча, симпатия, свидания, свадьба. И чем больше прожитых вместе лет, тем больше светлых и теплых моментов. В  Семья – это одна из главных составляющих

Ко Дню семьи, любви и верности: о семье сотрудника ГУ МВД России по Красноярскому краю

«Я считаю, что наша семья живет в полной гармонии и взаимопонимании. Мы очень любим друг друга и ценим наши отношения. Я очень дорожу своей семьей», - делится майор внутренней службы Илья Дунцис.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров: в гараже, на веранде жилого дома, пять – в хозяйственных постройках, три – в многоквартирных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: 570 межведомственных групп работали на водных объектах в период проведения профилактической акции

Накануне сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги акции В«Безопасный ледВ», которая проходит в последнюю неделю каждого зимнего месяца. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей

В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.

Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона

Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в

Предприятия Иркутской области получили награды за социально-экономическое развитие региона

Двадцать компаний Иркутской области стали призерами Рейтинга хозяйствующих субъектов региона по итогам работы в 2024 году. В торжественной обстановке награды предприятиям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Боец специальной военной операции рассказал о службе ангарским студентам

Военнослужащий Вячеслав Горшков, выпускник Ангарского индустриального техникума, посетил родное учреждение. Вместе с советником мэра Александром Суриным боец пообщался с ребятами, которые учатся на оператора беспилотных летательных аппаратов. Для Вячеслава – это альма-матер. Здесь он осваивал