Жительница Новосибирска поблагодарила автоинспекторов за оказанную ей помощь на дороге
9-07-2021, 11:50
Сотрудники батальона ДПС ГИБДД по Новосибирской области оперативно сопроводили автомобиль с женщиной.
Жительница Новосибирска поблагодарила автоинспекторов за оказанную ей помощь на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
3 июля около 21 часа экипаж батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в составе лейтенанта полиции Тырышкина С.Н. и младшего лейтенанта полиции Бардина А.А. несли службу в районе 15 км автодороги К-19Р.
К ним обратилась женщина, которая, управляя автомобилем БМВ Х5, двигалась по автодороге со стороны с. Плотниково в сторону города Новосибирска. Женщина пояснила, что в дороге ей стало нехорошо, видимо, поднялось артериальное давление.
Женщина отказалась от оказания медицинской помощи на месте. Оценив ситуацию, автоинспекторы незамедлительно сопроводили женщину до места проживания, где ее ожигал супруг.
Женщина поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за оказанную ей помощь.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница Новосибирска поблагодарила автоинспекторов за оказанную ей помощь на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
3 июля около 21 часа экипаж батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в составе лейтенанта полиции Тырышкина С.Н. и младшего лейтенанта полиции Бардина А.А. несли службу в районе 15 км автодороги К-19Р.
К ним обратилась женщина, которая, управляя автомобилем БМВ Х5, двигалась по автодороге со стороны с. Плотниково в сторону города Новосибирска. Женщина пояснила, что в дороге ей стало нехорошо, видимо, поднялось артериальное давление.
Женщина отказалась от оказания медицинской помощи на месте. Оценив ситуацию, автоинспекторы незамедлительно сопроводили женщину до места проживания, где ее ожигал супруг.
Женщина поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за оказанную ей помощь.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Красноярка поблагодарила сотрудника ГИБДД за оказанную ей медицинскую помощь
Жительница Красноярска поблагодарила полицейского за неравнодушие и оказанную ей медицинскую помощь.
В Приангарье беременная женщина поблагодарила инспекторов ГИБДД за оперативно оказанную помощь
Жительница Иркутска в одной из социальных сетей выразила слова благодарности полицейским за спасение жизни её и малыша.
Жительница Красноярска поблагодарила инспекторов ДПС через соцсети
Женщина поблагодарила инспекторов ДПС за помощь ее мужу на дороге через сообщения группы «ГИБДД24» в соцсети ВКонтакте.
Жительница Енисейского района поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за помощь на дороге
Экипаж ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску оказал помощь водителю в сильный мороз.
Жители Верх-Тулы Новосибирской области поблагодарили автоинспекторов за помощь в трудной ситуации
Сотрудники полка ДПС ГИБДД по Новосибирской области оперативно сопроводили автомобиль с женщиной, которая нуждалась в срочной медицинской помощи.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!