Госавтоинспекция города Новосибирска провела праздничную акцию «Соблюдай ПДД – сохрани семью!»

9-07-2021, 13:05
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с учениками школы № 191 Ленинского района, поздравили водителей и пассажиров с праздником.

Госавтоинспекция города Новосибирска провела праздничную акцию «Соблюдай ПДД – сохрани семью!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии – покровителей семьи и брака.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами, посещающих лагерь дневного пребывания школы № 191 Ленинского района, поздравили водителей и пассажиров с этим праздником.
Ребята дарили участникам дорожного движения символ праздника – ромашки, подготовленные своими руками. На каждом лепестке ребята написали свои пожелания, среди которых - просьба строго соблюдать Правила дорожного движения, пропускать пешеходов на пешеходных переходах, пристегиваться ремнями безопасности, соблюдать скоростной режим и правила перевозки детей, а так же беречь себя и свою семью и помнить о том, что всех нас любят и ждут.
Сотрудники ГИБДД напомнили участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения законов дорог. Ведь невозможно сохранить свою семью и семейное благополучие, нарушая Правила дорожного движения. «Пренебрегая ПДД, вы подвергаете опасности себя и своих близких» - с такими словами обращались к водителям инспектора.
Участники дорожного движения с улыбкой и вниманием отнеслись к напутствиям стражей порядка и обещали быть еще внимательнее на дороге и бережнее относиться к жизни и здоровью.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в весенней акции «Ура, Победе!»

Cотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися 47 школы Кировского района провели праздничную акцию.

В Улан-Удэ школьники написали письма водителям

Вместе с полицейскими ребята поздравили мужчин-автолюбителей с 23 февраля.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД и отряд ЮИД провели акцию "Автокресло - детям!"

Юные инспекторы движения обратились к водителям с просьбой соблюдать ПДД.

В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»

Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Платформа обратной связи помогает жителям активно участвовать в создании комфортных условий в их населённых пунктах

С помощью Платформы обратной связи (ПОС) жители могут ускорить решение проблем с благоустройством в своих населённых пунктах. ПОС даёт возможность сообщать о возникающих неполадках для оперативного их устранения ответственными службами.

Сотрудники МЧС России провели занятие по вопросам планирования федерального надзора в области гражданской обороны

Обучающее занятие для руководителей организаций Иркутской области прошло на базе учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа