Сотрудники МЧС России реагировали на происшествие в 9-ти этажном жилом доме

10-07-2021, 20:05
Около 12:10 поступило сообщение, что при проведении ремонтных (сварочных) работ в однокомнатной квартире на первом этаже 9-ти этажного дома по адресу пер. 1-ый Римского-Корсакова Ленинского района Новосибирска предположительно произошла разгерметизация газового баллона, из-за чего возникло горение домашних вещей на площади 0,2 кв.м. Огонь ликвидирован до прибытия пожарной охраны.

Около 12:10 поступило сообщение, что при проведении ремонтных (сварочных) работ в однокомнатной квартире на первом этаже 9-ти этажного дома по адресу пер. 1-ый Римского-Корсакова Ленинского района Новосибирска предположительно произошла разгерметизация газового баллона, из-за чего возникло горение домашних вещей на площади 0,2 кв.м. Огонь ликвидирован до прибытия пожарной охраны.
В результате происшествия выбита оконная рама и входная дверь жилья. По оперативной информации соседние квартиры не повреждены. В 12:12 на место выезжали пожарно-спасательные подразделения, а также оперативная группа Главного управления МЧС России по Новосибирской области и служба пожаротушения для проверки информации и контроля за оперативной обстановкой. Предварительно пострадала хозяйка квартиры с ожогами ног и рабочий с ожогами рук. После их осмотра бригадой скорой медицинской помощи, мужчину госпитализировали в ожоговый центр. Сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-следственные мероприятия. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарные МЧС России спасли маломобильного новосибирца из задымленной квартиры

Из задымленной квартиры на девятом этаже специалисты МЧС России спасли маломобильного мужчину. Предположительно в помещении граждане в состоянии алкогольного опьянения из-за неосторожного курения допустили возгорание матраса на кухне.

При взрыве газового баллона пострадал мужчина

В 13.15 в гаражно-строительном кооперативе «Нива» в поселке Краснообск произошел взрыв. Предположительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ...

В строящемся доме по ул.Алексеева произошел взрыв газового баллона.

В 11:20 (крск) оперативному дежурному центра кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о взрыве газового баллона в строящемся доме по адресу ул. Алексеева 33/1.

Полиция работает на месте взрыва газового баллона в Красноярске

Полицейские работают на месте взрыва газового баллона в строящемся здании в Советском районе г. Красноярска.  

Пожар в пос. Ванавара

17 декабря в 21:54 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в квартире на втором этаже в двухэтажном, трехподъездном, 12-ти квартирном жилом доме



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.

Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья

В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области