Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу полицейских в четырёх районах области

9-08-2021, 17:05
На совещаниях с личным составом проверяемых отделов руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации на территории каждого района и результатам служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу полицейских в четырёх районах области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Межмуниципальные отделы «Татарский», «Барабинский», «Куйбышевский», Отдел МВД России по Чановскому району и  Отделение полиции Усть-Тарское МО МВД России «Татарский». Он ознакомился с оперативной обстановкой на местах, проверил организацию деятельности дежурных частей, следственных и оперативных подразделений органов внутренних дел.
Также руководитель областного полицейского Главка изучил техническое и санитарное состояние зданий и помещений отделов, проверил места дислокации таких подразделений, как ГИБДД, группа по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, патрульно-постовая служба, служба участковых уполномоченных полиции, миграционная служба, изоляторы временного содержания. В подразделениях  начальник Главного управления провел беседы с сотрудниками об условиях прохождении службы и специфике выполняемых задач.
На совещаниях с личным составом проверяемых отделов руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации на территории каждого района и результатам служебной деятельности.
Особое внимание начальник Главного управления уделил обеспечению охраны общественного порядка, профилактике правонарушений и преступлений, в том числе интернет-мошенничеств, а также качеству предоставления государственных услуг по линии органов внутренних дел. Андрей Владимирович Кульков потребовал активизировать работу по профилактике преступлений в общественных местах, раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, повысить активность участия в раскрытии преступлений сотрудников уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции, а также призвал не допускать нарушений в дисциплине и служебной деятельности.
Андрей Кульков провел рабочие встречи с главами администраций районов, представителями следственного комитета и прокуратуры, в ходе которых были обсуждены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и полиции в части обеспечения общественной безопасности, а также вопросы межведомственного взаимодействия силовых структур.
Кроме того, руководитель полицейского ведомства наградил почётными грамотами и благодарностями МВД России и ГУ МВД России по Новосибирской области отличившихся сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности.  
По результатам рабочей поездки Андрей Кульков поставил задачи личному составу по устранению выявленных недостатков, качественной отработке сообщений о происшествиях и преступлениях, поступающих в дежурные части полиции, строгому соблюдению законности, вежливому и корректному обращению с гражданами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В ГУ МВД России по Новосибирской области прошла коллегия

На коллегии ГУ МВД России по Новосибирской области были рассмотрены вопросы о  состоянии работы и

Начальник регионального полицейского Главка МВД Андрей Кульков вручил ключи от новых служебных автомобилей

Автопарк органов внутренних дел Новосибирской области пополнили 47 машин.  

Рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Новосибирской области в Тогучинский район

В ходе поездки были подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Тогучинскому

Начальник ГУ МВД России по краю лично проверил работу отделов полиции на юге и западе региона

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадим Антонов завершил двухдневное выездное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.