Новосибирские автоинспекторы провели мероприятие «Пристегни ребенка. Пристегнись сам!»

18-08-2021, 18:35
Сотрудники ГИБДД с помощью  эксклюзивной фоторамки призвали водителей использовать детские удерживающие устройства.

Новосибирские автоинспекторы провели мероприятие «Пристегни ребенка. Пристегнись сам!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Черепановском районе Новосибирской области на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка. Пристегнись сам!» Автоинспекторы с помощью  эксклюзивной фоторамки с названием акции  призвали водителей и пассажиров использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля. Полицейские объясняли участникам движения, что данные средства обеспечивают безопасность ребенка при экстренном торможении или резких маневрах, а при возникновении дорожно-транспортного происшествия способны сохранить жизнь и здоровье юных пассажиров.
Также автоинспекторы напомнили водителям, что при движении по загородным трассам на дальние расстояния необходимо соблюдать установленный скоростной режим, не рисковать при выполнении маневра обгона, а также чаще останавливаться для отдыха на объектах сервиса и в придорожных кафе.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы провели мастер-класс «Пристегнись» в детских садах Красноярска

Сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Пристегнись» в детских садах краевого центра.

Автоинспекторы Тункинского района напомнили о правилах безопасной перевозки пассажиров

Водителей призвали использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

В Новосибирской области автоинспекторы провели мероприятие «Ребенок - важный пассажир!»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров.

В Новосибирской области автоинспекторы провели мероприятие «Ребенок - главный пассажир!»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности с участием детей-пассажиров.

В Баргузинском районе проведено профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое»

Автоинспекторы напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама: