В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги регионального этапа фестиваля «Щит и лира- 2021»

26-08-2021, 10:50
Лучшие творческие выступления по итогам регионального конкурса будут рассмотрены дистанционно на втором этапе фестиваля в Культурном центре МВД России. 

В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги регионального этапа фестиваля «Щит и лира- 2021», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги регионального этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира», в котором приняли участие сотрудники, работники и ветераны органов внутренних дел региона.
Фестиваль проводится в целях совершенствования системы культурно-эстетического воспитания личного состава Министерства внутренних дел Российской Федерации, повышения престижа службы в органах внутренних дел, а также формирования объективного общественного мнения и укрепления доверия к служебной деятельности сотрудников МВД России.
За 1 место в номинации «Вокальные ансамбли»  дипломом 1-й степени награжден дуэт «02» в составе старшего  участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН отдела полиции №7 «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирску, майора полиции Алены Вакуленко, старшнго инспектора группы по исполнению административного законодательства 1-го батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Новосибирску, капитана полиции Анны Литвиновой.
За 1 место в номинации «Инструментальная музыка (солисты)»  дипломом 1-й степени получил  ветеран ОМВД России по Колыванскому району Сергей Хозяйкин. 
За 1 место в номинации «Сольное пение (женский вокал)»  диплом 1 -й степени получила инспектор направления анализа, планирования и учета Отделения полиции «Здвинское» МО МВД России «Барабинский, младший лейтенант полиции Юлия Грицан.
 2 место в номинации «Сольное пение (женский вокал)» заняла  полицейский взвода № 2 роты № 2 ОБОКПО Управления МВД России по г. Новосибирску, младший сержант полиции Яна Клочкова.
1 место в номинации «Сольное пение (мужской вокал)»  дипломом 1-й степени награжден главный специалист отделения криптографической защиты информации ЦИТСиЗИ, капитан внутренней службы Денис Герасимюк.
за 2 место в номинации «Сольное пение (мужской вокал)»  дипломо 2-й степени получил старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Барабинский», капитан полиции Андрей Дамзин.
1 место в номинации «Хореография (солисты)» заняла дочь старшего инспектора (ПДН) группы по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН МО МВД России «Каргатский», майора полиции Обложко Дмитрия Витальевича Ирина Никулина.
Лучшие творческие выступления по итогам регионального конкурса будут рассмотрены дистанционно на втором этапе фестиваля в Культурном центре МВД России. Исполнители и коллективы, признанные решением жюри лучшими по итогам второго этапа, примут участие в финальном этапе, в рамках которого будет проведена конкурсная программа. Фестиваль завершится гала-концертом с участием обладателя гран-при, победителей, лауреатов и гостей фестиваля.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Красноярские полицейские стали обладателями наград XVI Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»

Завершился XVI Всероссийский фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», в котором

В УМВД определили победителей музыкального фестиваля «Щит и лира»

На сцене краевой филармонии выступили творческие полицейские - победители регионального этапа

В ГУ МВД России по Новосибирской области наградили лауреатов фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира- 2020»

Сотрудники областного главка признаны лучшими в финале конкурса номинациях «Инструментальная

Гала-концерт конкурса полицейских талантов «Щит и лира» прошел во Владивостоке

Победители примут участие во Всероссийском фестивале музыкального творчества МВД России в Москве...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.