Акция "Помоги пойти учиться" продолжается в Новосибирской области

2-09-2021, 16:05
Врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Новосибирской области подполковник полиции Константин Викторович Ершов посетил многодетные семьи.

Акция "Помоги пойти учиться" продолжается в Новосибирской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться» Врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Новосибирской области подполковник полиции Константин Викторович Ершов посетил многодетные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
Константин Викторович приехал в гости к семье, проживающей в Железнодорожном районе г. Новосибирска, в которой воспитывается семь детей, трое из которых в этом году пойдут в первый класс. Приезду сотрудников полиции дети обрадовались и охотно с ними пообщались, рассказывая о своих увлечениях, а также планах на ближайшее время.
Не осталась без внимания многодетная семья Смирновых из Октябрьского района г. Новосибирска. Встреча прошла в теплой домашней обстановке. Ребятишки задали Константину Викторовичу различные вопросы о работе в полиции и поделились успехами в творчестве и спорте. Константин Викторович поздравил детей с началом учебного года, подарил необходимые для обучения и творчества подарки, пожелал детям быть быть послушными и соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах и в учебных заведениях.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области вручил подарки школьнику в рамках ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии первого сентября полицейские встречаются с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, чтобы помочь им подготовить детей школьного возраста к новому учебному году.

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области вручил подарки школьнику в рамках ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Андрей Владимирович вручил школьнику рюкзак с канцелярским принадлежностям и пожелал ему стремления к новым знаниям и отличным оценкам, взаимопонимания со сверстниками и учителями.

В Новосибирске завершилась акция «Помоги пойти учиться»

Руководители отделов полиции в рамках акции подарили детям, книги, учебники, тетради, цветные карандаши, краски, необходимые канцелярские принадлежности, школьные сумки и рюкзаки.

Сотрудники отдела ГИБДД Юго-Восточного округа столицы приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Акция проходит ежегодно, а организована она с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации...

Новосибирские полицейские присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Благотворительная акция проводится в целях оказания помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пять театров Иркутской области примут участие во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд»

Во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд» примут участие пять театров Иркутской области, еще пять театров из Улан-Удэ и Читы представят свои постановки в Иркутске и в Братске, которые являются опорными территориями региона.

Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к Всероссийскому агродиктанту

Жители Иркутской области смогут проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие во втором Всероссийском агродиктанте. Акция пройдет с 26 по 30 мая и охватит все регионы страны.

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.