Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в подготовке видеоролика о патриотическом воспитании молодежи

2-09-2021, 18:20
Видеоматериал призывает сохранять и приумножать культурное наследие и ценности России.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в подготовке видеоролика о патриотическом воспитании молодежи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, председатель «Ассоциации патриотических организаций Новосибирской области «Патриот» Дмитрий Семенов принял участие в подготовке видеоролика по патриотическому воспитанию молодежи.
2021 год объявлен в России годом святого благоверного князя Александра Невского, 800-летие которого широко отмечается по всей стране. Значимые мероприятия, посвященные памяти этого славного защитника земли русской прошли в Новосибирской области и в рамках мероприятий, посвященных государственному празднику День России.
В видеоматериале рассказывается о выездных разноплановых мероприятиях в рамках фестиваля, которые были проведены в г. Бердске на базе казачьего кадетского корпуса имени Героя России Олега Куянова, в г. Тогучине на базе центра развития творчества и в г. Искитиме на базе школы № 1. Об участии юнармейцев, педагогов и представителей общественных организаций в круглом столе по теме профилактики вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность и интернет-зависимость через вовлечение в игровую деятельность, а также показаны традиционные командные игры. Также в видеоматериале вы можете ознакомиться с информацией о выездной экскурсии «А. Невский и его эпоха».
Видеоролик можно скачать здесь.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сюжет телепередачи "Новости. Время местное" о рейде по торговым точкам в г. Железногорске

Член Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Михаил Симонов принял участие в

В Новосибирской области член Общественного совета принял участие в организации областной профильной смены «Сибирский рубеж»

Участниками смены стали 17 команд юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов из 14

Член Общественного Совета при МВД по РБ принял участие в акции «Правовое просвещение в образовательной среде»

19 декабря в рамках информационной акции в Бурятском лесопромышленном колледже была проведена

В Усольском районе начал свою работу совет по патриотическому воспитанию молодежи

В Усольском районе заработал Координационный совет по патриотическому воспитанию молодежи.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены