В Новосибирской области сотрудниками полиции раскрыто особо тяжкое преступление

10-09-2021, 15:30
Подозреваемый был задержан оперативниками на территории Кемеровской области, где скрывался от правоохранителей.

В Новосибирской области сотрудниками полиции раскрыто особо тяжкое преступление, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
10 июля из медицинского учреждение в полицию поступило сообщение об обнаружении тела женщины на территории дачного участка, расположенного в одном из населенных пунктов Новосибирского района Новосибирской области. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.
Сотрудниками полиции был организован обход дворов, опрошены возможные очевидцы и свидетели. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 30-летний сожитель потерпевшей.
При отработке оперативной информации о том, что подозреваемый может скрываться на территории соседнего региона был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого 8 сентября текущего года сотрудниками УУР ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с сотрудниками МО МВД России «Новосибирский» на территории Кемеровской области мужчина был задержан по месту пребывания.
Следствием установлено, что фигурант, находясь в бане на территории дачного участка, в ходе возникшего конфликта причинил телесные повреждения и впоследствии задушил свою 43-летнюю сожительницу.
По данному факту следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Расследование продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции раскрыто особо тяжкое преступление

В Кировском районе местный житель за одну ночь нанес телесные повреждения двум прохожим - один из них скончался.

В Черепановском районе раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался 39-летний ранее неоднократно судимый житель Тогучинского района.

В Калининском районе Новосибирска раскрыто особо тяжкое преступление

Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении преступления 31-летнего жителя Новосибирска, который в ходе дорожного конфликта нанес травмы пассажиру такси, в результате чего тот скончался в машине скорой помощи.

В Ленинском районе раскрыто особо тяжкое преступление

По подозрению в совершении преступления полицейскими задержан ранее судимый 26-летний житель Ленинского района.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении жительницы Новосибирска

Сотрудниками полиции был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых подозреваемый был задержан.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.