Соболезнования в связи с трагической гибелью генерала армии Евгения Николаевича Зиничева

10-09-2021, 15:40
Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин выразил соболезнования в связи с трагической гибелью Евгения Николаевича Зиничева:
В«Трагически оборвалась жизнь Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерала армии Евгения Николаевича Зиничева…
Настоящий офицер России, до последнего преданный своему долгу. Его жизнь была неразрывно связана со служением Отечеству, которому он отдавал все силы и знания. Он проявил себя как мужественный, целеустремленный человек и истинный профессионал, сделавший многое для страны и общества за годы неустанной работы в органах государственной безопасности. Его стремление быть полезным Родине проявилось и на ответственном посту главы МЧС России. Внимательность Евгения Николаевича к проблемным вопросам, его инициатива и решительность неоднократно помогали регионам преодолевать последствия природных катаклизмов, будь то пожары, паводки или другие бедствия. Он стремился к совершенствованию возглавляемой структуры, внедряя передовые технологии, и всегда был готов к взаимодействию для достижения важных целей – обеспечения безопасности граждан нашей страны и своевременного реагирования на любые чрезвычайные ситуации.
Таким он был не только в профессии, но и в жизни... Глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Евгения Николаевича…»
В 
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Президент Российской Федерации, главы зарубежных стран, государственные деятели, коллеги и друзья выразили соболезнования в связи с трагической гибелью Министра МЧС России Евгения Зиничева

Более тысячи официальных писем и телеграмм поступило в МЧС России в связи с трагической гибелью Главы МЧС России Евгения Зиничева.

В память о погибшем Министре МЧС России Евгении Зиничеве

Главное управление МЧС России по Новосибирской области скорбит о трагической гибели главы МЧС России Евгения Зиничева.

Главе МЧС России Евгению Зиничеву присвоено звание Героя России (посмертно)

Президент России Владимир Путин подписал Указ В«О присвоении звания Героя Российской Федерации генералу армии Зиничеву Е.Н.В». 

МЧС России глубоко скорбит о трагической гибели Министра МЧС Евгения Николаевича Зиничева

Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб при исполнении служебных обязанностей 8 сентября 2021 года в Норильске во время проведения межведомственных учений по защите Арктической зоны, спасая человека.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Черемхово в суд направлено уголовное дело по обвинению женщины в смерти малыша

Следственным отделом по г. Черемхово СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Негативные изменения структуры льда наблюдаются на водоемах Иркутской области повсеместно

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области призывают жителей и гостей региона неукоснительно следовать требованиям безопасности в период начавшихся процессов разрушения льда на водных объектах. - Главное управление МЧС России

В«Безопасный ледВ»: в период акции на водоемах перекрыли 7 несанкционированных съездов, работали 3 спасательных поста

В«Безопасный ледВ»: в период акции на водоемах перекрыли 7 несанкционированных съездов, работали 3 спасательных поста - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В селе Хомутово по ситуации с подтоплениями состоялось выездное заседание рабочей группы областной КЧС

Ситуация с подтоплением села Хомутово Иркутского муниципального округа находится на контроле Правительства Иркутской области и Главного управления МЧС по региону. Сегодня в территории состоялось выездное заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Проекты из Иркутской области стали лауреатами и финалистами III Национальной премии «Рассвет»

Лауреатами и финалистами III Национальной премии «Рассвет» за достижения в области экологического просвещения и природной фотографии стали четыре проекта из Иркутской области.

В«Кубок БайкалаВ» - спортивные соревнования по пожарно-спасательному спорту прошли в Ангарске

На базе спортивно-тренировочного комплекса Ангарской нефтехимической компании состоялись открытые спортивные соревнования Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту. - Главное управление МЧС России по Иркутской области