Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил участковый пункт полиции

25-10-2021, 17:10
Представитель общественности положительно оценил деятельность подразделения полиции.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил участковый пункт полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Олег Войтюк посетил участковый пункт полиции Отдела полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску. При посещении он проверил организацию работы участковых уполномоченных полиции.
Олег Владимирович обратил особое внимание на наличие наглядной и профилактической информации, размещенной на стендах для посетителей, проверил актуальность данных и ведение документации.
«Помещение отвечает всем требованиям, созданы комфортные условия для работы с гражданами, укомплектовано мебелью и необходимой оргтехникой», - отметил член Общественного совета при ГУ.
В условиях пандемийных ограничений на пункте имеются средства дезинфекции, личный состав и посетители – в медицинских масках.
По итогам посещения член Общественного совета при ГУ положительно оценил деятельность подразделения полиции и пожелал сотрудникам дальнейших успехов в служебной деятельности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске представитель общественного совета при городской полиции проверил организацию работы отдела полиции

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посетил отдел полиции № 11.

В Ленинском районе Красноярска общественник проверил работу отдела по вопросам миграции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного Совета при МУ МВД России «Красноярское» Евгений Доркин посетил ОВМ отдела полиции №4.

В Минусинске в рамках акции «Гражданский мониторинг» член общественного совета проверил участковый пункт полиции

Заместитель общественного совета при МО МВД России «Минусинский» в рамках акции «Гражданский мониторинг» проинспектировал участковый пункт полиции №1.

Член Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил с проверкой отдел полиции в г. Дивногорске

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД по краю Даниил Подборных посетил с проверкой отдел полиции № 13 в г. Дивногорске.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил МО МВД России «Казачинский»

Юрий Тяжельников посетил отдел полиции в Казачинском районе, где в целях осуществления общественного контроля ознакомился с работой дежурной части и изолятора временного содержания



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьники и студенты из Приангарья смогут принять участие в седьмом сезоне «Большой перемены»

В Москве в Национальном центре «Россия» 28 марта стартует седьмой сезон «Большой перемены» – крупнейшего в стране конкурса для детей и подростков.

Торжественное вручение наград участникам специальной военной операции состоялось перед очередным заседанием Думы в мэрии

Ордена и медали за отвагу и мужество участникам спецоперации вручил председатель Думы Ангарского округа Александр Городской накануне в администрации муниципалитета. Ефрейтор Никита Переводчиков сейчас находится в зоне боевых действий. Благодарственное письмо от командования войсковой части передали

50 работников учреждений культуры региона стали лауреатам премии Губернатора Иркутской области за личный трудовой вклад - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d90/41sfah5iuwr7anh1bq70bpihdkflij0u/a6ba038d_fa1d_4e73_82ba_3594edf08c70.webp&w=308[/img] Лауреатов премии Губернатора Иркутской области...