В Бердске сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

18-11-2021, 17:55
Подозреваемым оказался 33-летний ранее судимый местный житель.

В Бердске сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
9 ноября в Отдел МВД России по городу Бердску поступило сообщение от 36-летней местной жительницы, о том, что она потеряла банковскую карту, с которой впоследствии путем расчета в магазинах за покупки были списаны денежные средства на сумму около 8 тысяч рублей.
В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 33-летний ранее судимый житель г. Бердска.
Полицейские выяснили, что мужчина нашел утерянную карту и совершил покупки в  магазинах города, оплатив их бесконтактным способом.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковского счета

Подозреваемым оказался 24-летний ранее не судимый житель Кировского района.

В Калининском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

Полицейские установили, что подозреваемая нашла банковскую карту на улице и расплатилась ею в магазинах.

В Советском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

За совершение преступления сотрудники полиции задержали ранее не судимого 40-летнего местного жителя.

В Заельцовском районе сотрудниками полиции раскрыта кража с банковской карты

41–летний ранее не судимый местный житель оплатил покупки в магазинах чужой картой.

В Заельцовском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Полицейские установили ранее судимого 47-летнего мужчину, который используя чужую карту, оплачивал покупки в магазинах бесконтактным способом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лучшие сельские учреждения культуры Иркутской области и их работники получили награды

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» состоялась в Иркутске. Он прошел в рамках федерального проекта «Развитие искусства и творчества». В преддверии Дня работника культуры награды получили 18 учреждений и 20

За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей

Больше всех денег похитили у крановщика из Усть-Кута – 1,6 млн рублей.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД продолжают пресекать деятельность приверженцев криминальной субкультуры

Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД во взаимодействии с коллегами задержали четверых мужчин из города Усолье-Сибирское, предположительно причастных к организации экстремистского сообщества.