В Новосибирской области ранее судимый мужчина подозревается в совершении особо тяжкого преступления

30-11-2021, 14:25
29 ноября на свалке, расположенной в 1 км поселка Новопокровский Краснозерского района Новосибирской области, было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
По данному факту Ордынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

29 ноября на свалке, расположенной в 1 км поселка Новопокровский Краснозерского района Новосибирской области, было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
По данному факту Ордынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
На место происшествия незамедлительно прибыли следователи территориального следственного органа, следователи-криминалисты и сотрудники полиции. По делу выполнен необходимый объем первоначальных следственных действий, назначены экспертизы.
Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям следователями во взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по Новосибирской области был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый 43-летний житель поселка Рождественский Карасукского района Новосибирской области.
По версии следствия, 27 ноября в доме по улице Рощинская в поселке Новопрокровский Краснозерского района Новосибирской области в ходе распития спиртных напитков между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого фигурант по делу нанес своему знакомому ножевое ранение в шею, после чего, с целью сокрытия следов совершенного им преступления, вывез его тело в санях на свалку.
В настоящее время следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы по делу. Решается вопрос об избрании фигуранту по делу меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются причины и условия произошедшего.
Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирске взят под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве своего знакомого

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской

В Новосибирской области за совершение особо тяжкого преступления задержан мужчина

12 октября на пилораме по улице Западная, 30 в рабочем поселке Сузун Новосибирской области было

В Новосибирской области задержан подозреваемый в убийстве женщины и ее малолетнего ребенка

17 сентября в жилом доме в Чановском районе Новосибирской области обнаружены тела 47-летней

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту убийства осужденного в колонии

Барабинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.