В Искитимском районе задержан подозреваемый в разбое
5-12-2021, 14:30
43-летний сосед потерпевшего, угрожая ножом, вымогал денежные средства.
В Искитимском районе задержан подозреваемый в разбое, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
4 декабря в полицию г. Искитима поступило заявление гражданина о вымогательстве денежных средств со стороны его знакомого. Мужчина сообщил, что знакомый пришел к нему домой, взял нож на кухне и, угрожая его применением, потребовал денежные средства. Ущерб составил 2 тысячи рублей. Потерпевший сообщил в полицию после того, как мужчина пришел за деньгами во второй раз. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа полиции. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Искитимском районе задержан подозреваемый в разбое, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
4 декабря в полицию г. Искитима поступило заявление гражданина о вымогательстве денежных средств со стороны его знакомого. Мужчина сообщил, что знакомый пришел к нему домой, взял нож на кухне и, угрожая его применением, потребовал денежные средства. Ущерб составил 2 тысячи рублей. Потерпевший сообщил в полицию после того, как мужчина пришел за деньгами во второй раз. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа полиции. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области раскрыт разбой
Злоумышленник пришел в дом к потерпевшему и, угрожая ножом, завладел его имуществом.
Полицейскими Ленинском районе задержан подозреваемый в разбое
Злоумышленник, угрожая прохожему осколком бутылки, завладел его сотовым телефоном.
Оперативники ЦАО задержали подозреваемого в разбое
Мужчина, угрожая предметом, схожим с ножом, потребовал от продавца-кассира отдать ему денежные средства из кассы...
В Искитимском районе раскрыт разбой
Злоумышленник, угрожая ножом прохожей девушке, отобрал у нее денежные средства в сумме 6 тысяч рублей, после чего скрылся.
Оперативники УВД по ЦАО задержали подозреваемого в разбое
Зайдя в квартиру, гость напал на мужчину и, используя в качестве оружия предмет, схожий с ножом, потребовал от него денежные средства...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –



Добавить комментарий!