Заместитель руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области принял участие во Всероссийской благотворительной акции В«Ёлка желанийВ»

13-01-2022, 10:15
Акция В«Ёлка желанийВ» стала доброй традицией для сотрудников Следственного комитета России, которые исполняют самые сокровенные желания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
12 января исполнилось пожелание 5-летнего Сережи из Новосибирской области, заветной мечтой которого была поездка на пожарной машине Желание ребенка исполнил заместитель руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области полковник юстиции Зарипов Виталий Борисович.

Акция В«Ёлка желанийВ» стала доброй традицией для сотрудников Следственного комитета России, которые исполняют самые сокровенные желания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
12 января исполнилось пожелание 5-летнего Сережи из Новосибирской области, заветной мечтой которого была поездка на пожарной машине Желание ребенка исполнил заместитель руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области полковник юстиции Зарипов Виталий Борисович.
Представитель регионального следственного управления во взаимодействии с сотрудниками ГУ МЧС России по Новосибирской области забрали на пожарной машине мальчика, его 9-летнего брата с мамой из дома, прокатили их по городу и отвезли в музей пожарно-спасательной службы Новосибирской области.
В завершении познавательной экскурсии ребята рассказали о своих впечатлениях представителям ведомства. В ответ на добрые слова офицеры СК вручили детям игрушечную пожарную машину и книгу о технике, пожелав в Новом году крепкого здоровья и успехов во всем.
Заместитель руководителя регионального следственного управления отметил значимость данной благотворительной акции, так как мечты юных граждан должны непременно исполняться. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

ГРАФИК приема граждан руководителями следственного управления по местам дислокации территориальных отделов в феврале 2014 г.

Дата приема Ф.И.О. должностного лица Место приема Время приема 03.02.2014 Заместитель руководителя

ГРАФИК приема граждан руководителями следственного управления по местам дислокации территориальных отделов в январе 2014 г.

Дата приема Ф.И.О. должностного лица Место приема Время приема 13.01.2014 Заместитель руководителя

ГРАФИК приема граждан руководителями следственного управления по местам дислокации территориальных следственных отделов в декабре 2013 г.

Дата приема Ф.И.О. должностного лица Место приема Время приема 02.12.2013 Заместитель руководителя

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области