В Новосибирске в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» для учащихся техникума полицейские провели экскурсию в Центр профессиональной подготовки

19-01-2022, 15:51
В мероприятии принял участие член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Баев.

В Новосибирске в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» для учащихся техникума полицейские провели экскурсию в Центр профессиональной подготовки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» для студентов кооперативного техникума им. А.Н. Косыгина проведена экскурсия в Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области.
Перед собравшимися с приветственным словом выступил член Общественного совета при ГУ, редактор новостей «ОТС» Андрей Баев. Он отметил, что работа полицейских сложная и очень ответственная. «Большая часть жителей региона благодарна сотрудникам полиции. Мы будем очень рады, если вы в будущем пополните ряды сотрудников органов внутренних дел Новосибирской области», - подчеркнул гость мероприятия.
Заместитель начальника Центра профессиональной подготовки полковник полиции Алексей Курохта рассказал подросткам о том, как организована подготовка кадров для службы в органах внутренних дел. До присутствующих были доведены установленные требования для выполнения служебных обязанностей по правовой, служебной, огневой и физической подготовке. После чего все посетили музей истории органов внутренних дел Новосибирской области и ознакомились с представленными экспонатами и образцами форменной одежды сотрудников милиции.
Восторг у студентов вызвала выставка оружия и специальных средств, стоящих на вооружении органов внутренних дел. Также сотрудники полиции продемонстрировали боевые приемы и стрельбу из табельного оружия.
С интересом собравшиеся примеряли бронежилеты, защитные шлемы, знакомились с учебным вооружением.
В спортивном зале между личным составом Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области и студентами техникума проведен товарищеский матч по волейболу.
В завершении мероприятия студенты посетили столовую, где для них был организован вкусный обед.
Ребята от экскурсии в Центр профессиональной подготовки ГУ получили большое количество положительных эмоций и остались очень довольны. Многие из них в будущем запланировали поступить на службу в органы внутренних дел.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске полицейские и общественники провели мероприятие для студентов медицинского университета

В рамках акции «Студенческий десант» учащихся познакомили с работой отделения организации

Полицейский Дед Мороз провел экскурсию для детей в Центре профессиональной подготовки Главного управления

Необычный день для школьников организовали сотрудники и слушатели Центра.

Кадеты посетили Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве

Заместитель начальника Центра по учебной работе полковник полиции Андрей Вожжов рассказал

Студенческий десант: учащиеся Красноярского юридического техникума познакомились с деятельностью Управления по вопросам миграции краевого Главка

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Красноярского юридического техникума

Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области провели акцию "Студенческий десант"

Участие в акции приняли ребята, которые обучаются на факультете: "Правоохранительная 

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича

Решение об увековечивании памяти Боринского Анатолия Алексеевича путем переименования его именем улицы Прибрежной Ангарска приняли депутаты на очередном заседании Думы 23 апреля. С этой инициативой в администрацию муниципалитета обратились жители округа.

В Иркутской области осудили мужчину за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

38-летний житель Приангарья проведет 3 года и 2 месяца в исправительной колонии общего режима за повторную езду в нетрезвом виде.

В Иркутске телефонные аферисты похитили у стоматолога свыше 2 миллионов рублей, используя новую схему

Всего за прошедшие сутки 4 иркутян обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве.

В Нижнеудинске состоялось заседание общественного совета

В рамках заседания представители Совета обсудили мероприятия, запланированные на второй и третий квартал текущего года,  отдельно остановились на проведении акций с участием несовершеннолетних в период летних каникул

Дополнительными мерами социальной поддержки за счет местного бюджета в прошлом году воспользовались более 12 тысяч жителей

В Ангарском округе в местном бюджете ежегодно предусматриваются средства на дополнительную социальную поддержку жителей. Об этих мерах рассказал в докладе об итогах работы за 2023 год мэр Сергей Петров. В 2023 году в Ангарском округе действовало 15 муниципальных мер дополнительной поддержки. Ими