В Новосибирском районе сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

19-01-2022, 17:50
Между гражданами произошла ссора при распитии спиртного, в ходе которой злоумышленник избил потерпевшего, после чего скрылся.

В Новосибирском районе сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
3 января из дома, расположенного по улице Первомайской в д.п. Мочище, в медицинское учреждение был доставлен 58-летний местный житель с многочисленными травмами. О данном факте было сообщено в полицию. Сотрудники полиции приступили к выяснению обстоятельств случившегося.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Новосибирский» задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 38-летний ранее судимый за кражу знакомый потерпевшего. Установлено, что между гражданами произошла ссора при распитии спиртного, в ходе которой злоумышленник избил потерпевшего, после чего скрылся.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чановском районе сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемой оказалась 27-летняя ранее не судимая родственница потерпевшего.

В Искитиме сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался 63-летний ранее не судимый местный житель.

В Искитиме сотрудникамип полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемой оказалась 45-летняя сожительница потерпевшего.

В Болотнинском районе сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался ранее не судимый 57-летний местный житель.

В Ленинском районе сотрудниками полиции раскрыто тяжкое преступление

Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 53-летний местный житель.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарские баскетболисты стали вторыми на межрегиональном турнире «Весна Победы»

Межрегиональные соревнования по баскетболу среди мальчиков 2015 года рождения «Весна Победы» прошли в Ангарске с 18 по 21 мая в спортивной школе «Ангара». Наша команда в этих испытаниях уступила первое место ребятам из Бурятии. Как рассказали тренеры ангарских ребят Наталья Двоеглазова и Анастасия

Выпускники школ Приангарья сдают первые единые госэкзамены

В Иркутской области сегодня, 23 мая, стартовал основной период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11). Выпускники 11 классов сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории, литературе и химии.

Участник специальной военной операции из Иркутска поблагодарил Игоря Кобзева за поддержку бойцов

Личный прием граждан провел сегодня, 23 мая, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Он встретился с жителем Иркутска Борисом с позывным «Юрист», который сейчас участвует в специальной военной операции и прибыл в регион в отпуск.

Более 12 тысяч старшеклассников и студентов колледжей Приангарья пройдут учебные сборы в текущем учебном году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал распоряжение о проведении учебных сборов для обучающихся школ и организаций среднего профессионального образования (СПО).

В суворовском училище в Иркутске высадили деревья в память погибших военкоров

Иркутская область присоединилась к всенародному проекту «Кедры Великой Победы», посвященному журналистам, погибшим в ходе военных действий при исполнении служебного долга. Акция прошла на территории суворовского военного училища в Иркутске. Участие в посадке молодых деревьев приняли Губернатор

Иркутская компания «Фабрика Бетонов» вошла в «Книгу рекордов России»

Сегодня на территории промышленного комплекса «Фабрика Бетонов» прошла торжественная церемония вручения диплома о регистрации рекорда России в категории «Самый прочный бетон в России». Рекорд внесен в реестр «Книги рекордов России». От имени Губернатора участников поприветствовали запредседателя