В Новосибирской области в рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области прошел турнир по волейболу

21-01-2022, 20:01
Призерам Спартакиады вручены медали, кубки и почетные грамоты.

В Новосибирской области в рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области прошел турнир по волейболу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
20 и 21 января в спорткомплексе «Север» в волейбольном турнире сразились  ряд  подразделений и организаций ГУ МВД России по Новосибирской области.
Мероприятие проводится с целью определить сильнейших представителей среди личного состава для комплектования сборных главка по разным видам спорта, а также мотивировать каждого сотрудника быть выносливым и спортивным, что требует служба в органах внутренних дел.
В соревнованиях приняли участие 14 команд сборных команд Главного управления.
По итогам соревнований, которые проводились в трех группах по круговой системе и далее – на выбывание 1 командное место завоевала команда ОСН «Гром» УНК ГУ, 2 место завоевала сборная команда УРЛС ГУ и Центра профессиональной подготовки ГУ, 3 место заняла команда УНК ГУ. Призерам Спартакиады вручены медали, кубки и почетные грамоты.
В своем обращении к участникам полицейской Спартакиады начальник УРЛС ГУ МВД России по Новосибирской области полковник внутренней службы В.С. Гостев поблагодарил за высокий уровень подготовки, отметив, что сотрудники органов внутренних дел должны всегда быть в отличной физической форме и сильны духом, а также пожелал участникам соревнований упорства, сил, высоких побед и честного судейства. Также Василий Сергеевич Гостев поблагодарил руководство спорткомплекса за помощь в организации мероприятий.
Соревнования в рамках Спартакиады пройдут с февраля по декабрь 2022 года по 9 видам спорта.
Полицейским предстоит определить лучших в таких дисциплинах, как  волейбол, лыжные гонки, стрельба из табельного оружия, мини-футбол, легкоатлетический кросс, служебный биатлон, плавание, тенис, стритбол.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирске состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди подразделений ГУ

По итогам завершившихся соревнований первое общекомандное место завоевала сборная Отряда

В Новосибирске состоялись соревнования по мини-футболу среди подразделений ГУ

В соревнованиях приняли участие 123 участника из 12 сборных команд.

В Новосибирске состоялся турнир по мини-футболу среди силовых структур

По итогам соревнований сборная ГУ МВД России по Новосибирской области заняла почётное второе место

В Новосибирске прошли соревнования по лыжной гонке среди полицейских

Победителем стала заняла сборная команда Управ­ле­ния по кон­тро­лю за обо­ро­том нар­ко­ти­ков ГУ.

Новосибирские полицейские приняли участие в открытии Спартакиады, приуроченной к 100-летию со дня образования регионального главка

В рамках торжественного открытия Спартакиады генерал-майор полиции А.В. Кульков обратился к

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.