Онлайн-квест выявит лучшего знатока истории пожарной охраны Новосибирской области

26-01-2022, 14:00
На портале вдпо.рф стартовал онлайн-квест В«Знатоки истории пожарной охраны. Новосибирская областьВ». Любой желающий до 30 января сможет проверить свои знания правил пожарной безопасности и исторических фактов, связанных с развитием пожарной охраны России и нашего региона в частности.

На портале вдпо.рф стартовал онлайн-квест В«Знатоки истории пожарной охраны. Новосибирская областьВ». Любой желающий до 30 января сможет проверить свои знания правил пожарной безопасности и исторических фактов, связанных с развитием пожарной охраны России и нашего региона в частности.
Для участия в онлайн-квесте нет никаких ограничений – ни возраст, ни место проживания. Пройти тестирование по пожарной тематике можно индивидуально или в команде из 2-5 человек: каждый выбирает удобный для себя формат. Квест начнется сегодня, 26 января, в 12:00 (мск) и продолжится до 16:00 (мск) 30 января 2022 года. Участникам необходимо успеть в это время зарегистрироваться на странице сайта вдпо.рф.
Игра на знание истории пожарной охраны Новосибирской области, об ее истоках в добровольческих пожарных обществах состоит из двух частей – тест и открытые вопросы. В первом блоке организаторы проверят эрудированность участников в исторической и пожарной тематиках. Во втором – нужно будет проявить и творческий подход к ответам на поставленные десять вопросов. Этот блок будет доступен сразу после выполнения предыдущего.
По результатам онлайн-квеста все участники получат сертификаты с указанием набранных баллов. К тому же, с итогами конкурса можно будет ознакомиться на портале вдпо.рф 2 февраля 2022 года.
Победителей среди участников из Новосибирской области ждут и памятные призы от регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО). Онлайн-квест проводится ВДПО при поддержке МЧС России. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Изменены сроки проведения онлайн-олимпиады по пожарной безопасности

В регламент проведения Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности среди школьников внесены изменения. Напомним, что с 18 октября для учащихся образовательных учреждений на портале вдпо.рф стартовала Олимпиада на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России, пожарного...

Изменения в регламенте проведения Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности

В связи с большим количеством участников изменились сроки выполнения тестовых заданий Всероссийской онлайн-олимпиады на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России, пожарного добровольчества. Данное мероприятие проходит при поддержке МЧС России с 18 октября до 30 ноября включительно

Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности

10 ноября стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада по тематике пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России и пожарного добровольчества.    

В ноябре пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности

Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности проводится с 10 по 17 ноября Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России на информационном портале ВДПО.

10 ноября стартует Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности

С 10 по 17 ноября при поддержке МЧС России Всероссийским добровольным пожарным обществом на информационном портале вдпо.рф пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Савватеевской школе прошёл урок финансовой грамотности для детей

В рамках 9-го этапа просветительского проекта «Безопасность денег в цифровой среде» специалисты мэрии провели занятие по финансовой грамотности для учащихся Савватеевской школы. В ходе мероприятия ученикам показали обучающие мультфильмы, направленные на повышение осведомлённости о правилах

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.