Сотрудники МЧС России деблокировали пострадавших при аварии на трассе в Новосибирской области

18-02-2022, 12:10
В Татарском районе 17 февраля в 16:50 произошло столкновение двух легковых автомобилей на 26 км автодороги К-20 (Татарск-Усть-Тарка). Для ликвидации последствий происшествия и оказания помощи пострадавшим на месте работали сотрудники пожарно-спасательной части МЧС России, два экипажа ГИБДД и четыре бригады скорой медицинской помощи.

В Татарском районе 17 февраля в 16:50 произошло столкновение двух легковых автомобилей на 26 км автодороги К-20 (Татарск-Усть-Тарка). Для ликвидации последствий происшествия и оказания помощи пострадавшим на месте работали сотрудники пожарно-спасательной части МЧС России, два экипажа ГИБДД и четыре бригады скорой медицинской помощи.
По оперативным данным в одном автомобиле находилось четыре человека, в том числе один ребенок, во втором – один мужчина. В результате ДТП на месте скончалась женщина, остальным гражданам требовалась помощь, некоторые из них были зажаты в автотранспорте. Сотрудники МЧС России при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали погибшую, а также помогли выбраться мужчине из второго автомобиля.
Разлива топлива на проезжей части не было, возгорания после аварии также не последовало. Всего на ДТП реагировали 15 человек и 6 единиц техники.
Бригады скорой медицинской помощи госпитализировали четверых пострадавших в центральную районную больницу. По предварительной информации двое из них скончались, в том числе ребенок, остальные находятся в тяжелом состоянии.
Главное управление МЧС России по Новосибирской области предупреждает водителей, что по прогнозам синоптиков в ближайшие дни и на следующей неделе возможны ухудшение видимости в осадках, метели, снежные заносы, гололедица на дорогах. Все эти явления будут способствовать осложнению дорожно-транспортной обстановки и увеличению количества ДТП. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарные деблокировали из машины пострадавшую женщину в крупной аварии в Тогучинском районе

Утром 16 января произошло ДТП в Тогучинском районе Новосибирской области. При столкновении двух легковых машин три человека от полученных травм скончались на месте, ещё четверо пострадали. Пожарные деблокировали одну из пострадавших женщин – сейчас она госпитализирована в местную больницу.

Сотрудники МЧС России оказали помощь водителям и пассажирам при ДТП в Болотнинском районе

В Новосибирской области на федеральной трассе М-53 пожарные МЧС России приняли участие в ликвидации последствий столкновения двух легковых автомобилей. Оперативные и слаженные действия специалистов чрезвычайного ведомства, ГИБДД и скорой помощи позволили своевременно оказать помощь пострадавшим и ликвидировать последствия происшествия на трассе.

Пожарные МЧС России ликвидировали последствия ДТП на федеральной трассе в Новосибирской области

Сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области реагировали на серьезное дорожно-транспортное происшествие на федеральной трассе в Новосибирской области. Оперативные и слаженные действия всех задействованных экстренных служб позволили оказать помощь пострадавшим при аварии и своевременно ликвидировать последствия происшествия на дороге.

Спасатели МЧС России оказали помощь в ликвидации последствий ДТП в Новосибирской области

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России реагировали на серьезное дорожно-транспортное происшествие в Новосибирской области. Оперативные и слаженные действия специалистов чрезвычайного ведомства, ГИБДД и скорой помощи позволили своевременно оказать помощь пострадавшим и ликвидировать последствия происшествия на трассе.

Спасатели МЧС России деблокировали два человека при ДТП в Новосибирской области

Утром 19 августа спасатели Бердского поисково-спасательного отряда МЧС России оказали помощь двум пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в г. Бердск Новосибирской области. При помощи аварийно-спасательного инструмента граждан оперативно деблокировали из одного автомобиля и передали медикам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.