В Центральном районе задержан подозреваемый в разбойном нападении

23-02-2022, 14:00
Злоумышленником оказался 23-летний житель Заельцовского района.

В Центральном районе задержан подозреваемый в разбойном нападении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
22 февраля  в Отдел полиции № 1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило сообщение, о том, что мужчина у дома по улице Фрунзе, с применением физической силы и аэрозольного газового пистолета, завладел мобильным телефоном у 41-летней женщины. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.
На розыск подозреваемого были ориентированы все наружные службы полиции. Через некоторое время злоумышленник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы недалеко от места  совершения преступления. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где была установлена его личность. Задержанным оказался 23-летний житель Заельцовского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу. Полицейские изъяли у подозреваемого похищенное имущество и аэрозольный пистолет.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на сбор доказательной базы, а также установление дополнительных фактов преступной деятельности фигуранта. Всем, кто пострадал от действий подозреваемого, просьба обратиться в полицию по телефонам: 232-21-65, 232-21-94.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ленинском районе задержан подозреваемый в уличном грабеже

Полицейские незамедлительно задержали подозреваемого

В Советском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

36-летний мужчина завладел денежными средствами и телефоном, принадлежащими прохожей. 

Полицейские Кировского района задержали подозреваемого в уличном грабеже

Злоумышленник был задержан по горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

В Железнодорожном районе задержан подозреваемый в уличном разбое

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого по горячим следам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката