Сотрудники Госавтоинспекции Сузунского района провели профилактическую акцию "Безопасность во дворе и на дороге"
25-02-2022, 16:25
В ходе мероприятия ребятам и их родителям напомнили о правилах дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции Сузунского района провели профилактическую акцию "Безопасность во дворе и на дороге", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автоинспекторы рассказали ребятам об опасных участках дорог и правила перехода проезжей части.
Родителям напомнили о важности привития детям с раннего возраста ответственного отношения к Правилам дорожного движения, а так же о необходимости размещения светоотражающих элементов на одежде ребёнка.
Сотрудники ГИБДД рекомендовали родителям рассказывать в кругу семьи о недопустимости использования детьми гаджетов и наушников во время движения, а также личным примером показывать правила безопасного поведения на дороге.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Сузунского района провели профилактическую акцию "Безопасность во дворе и на дороге", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автоинспекторы рассказали ребятам об опасных участках дорог и правила перехода проезжей части.
Родителям напомнили о важности привития детям с раннего возраста ответственного отношения к Правилам дорожного движения, а так же о необходимости размещения светоотражающих элементов на одежде ребёнка.
Сотрудники ГИБДД рекомендовали родителям рассказывать в кругу семьи о недопустимости использования детьми гаджетов и наушников во время движения, а также личным примером показывать правила безопасного поведения на дороге.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района рассказали юным пешеходам о правилах дорожной безопасности
В рамках проведения профилактического мероприятия «Ребенок на дороге» сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели акцию «Пешеход – на переход!»
Сотрудники Госавтоинспекции для Купинских школьников организовали «Урок мужества»
В канун Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели для учащихся школ «Уроки мужества»
На севере Бурятии автоинспекторы провели профилактическую акцию "Внимание дети".
Автоинспекторы напомнили водителям района о соблюдении правил дорожного движения.
На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками
Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.
Автоинспекторы Бурятии проводят занятия по ПДД во время зимних школьных каникул
8 января сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения на центральной площади г. Улан-Удэ. Автоинспекторы напомнили детям и их родителям ...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Межведомственные группы ведут мониторинг гидрологической обстановки на Киренге в районе населенных пунктов Казачинско-Ленского и Киренского районов
Межведомственные группы ведут мониторинг гидрологической обстановки на Киренге в районе населенных пунктов Казачинско-Ленского и Киренского районов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Бодайбинском районе установили виновного в возникновении ландшафтного пожара
Несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании электроинструмента привело к возникновению ландшафтного пожара в Бодайбинском районе 25 мая в рабочем посёлке Кропоткин 51-летний местный житель возле своего гаража проводил работы угловой шлифовальной машиной (болгаркой). - Главное
Депутат ЗС Максим Девочкин поддержал в Иркутске проекты уличной живописи
На совещании с представителями городской Думы и администрации Октябрьского округа Иркутска депутат Законодательного Собрания Максим Девочкин договорился о поддержке молодых архитекторов и художников фестиваля В«Голос улицВ».
В«Мои безопасные каникулыВ»: сотрудники МЧС России принимают участие во Всероссийской акции
В период летних школьных каникул сотрудники экстренных служб привлекают внимание родителей детей и подростков к вопросам организации безопасного отдыха и досуга и предотвращения травматизма несовершеннолетних. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Необходимость капремонта стала основным вопросом встречи Галины Кудрявцевой с директором малокомплектной школы-сада в деревне Бурдаковка
Государственную поддержку сельских малокомплектных учреждений образования обсудила депутат Законодательного Собрания Иркутской области Галина Кудрявцева с директором начальной школы-сада в деревне Бурдаковка Светланой Смагиной. Парламентарий в ходе поездки по Иркутскому району посетила учреждение и
В Иркутской области суд назначил курьеру телефонных мошенников наказание в виде 4 лет лишения свободы
Молодой человек причастен к 7 фактам хищений денег у людей преклонного возраста.
Добавить комментарий!