Сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы дорожного движения поздравили женщин с наступающим праздником

7-03-2022, 10:00
Акция «Мамы рулят безопасно!» прошла на улицах города Обь Новосибирской области.

Сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы дорожного движения поздравили женщин с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В канун весеннего Международного женского дня 8 Марта на улицах города Обь сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области и активисты отряда «Зебра» Городского центра дополнительного образования провели поздравительную акцию «Мамы рулят безопасно!».
Смелым и решительным женщинам за рулем автомобиля участники акции дарили свои поздравления с наилучшими пожеланиями, открытки и разноцветные воздушные шары. В ходе мероприятия взрослые и дети обменялись отличным настроением, пожеланиями безопасных дорог, обещаниями всегда быть внимательными, культурными и осторожными в пути.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили женщин с Международным женским днем

Накануне Международного женского дня - 8 Марта автоинспекторы  Новосибирска провели на центральной городской площади праздничную акцию «Цветы для автоледи».

В Новосибирской области полицейские и юные испекторы движения провели поздравительную акцию «Мамы рулят безопасно!»

Организаторы поздравили женщин с весенним праздником, рассказали стихи и вручили памятные открытки.

Госавтоинспекторы Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района, сотрудники МОТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, накануне весеннего праздника, поздравили автоледи.

В Шарыпове дорожные полицейские совместно с юными помощниками провели праздничный флешмоб в честь Международного женского дня

В честь Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками Детско-юношеского центра и ростовой куклой «Зебра» поздравили женщин с 8 марта.

В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»

Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве, совершенном в 2006 году

В ходе допроса, очной ставки со свидетелем и проверки показаний на месте фигурант признался в совершении убийства, рассказал подробные обстоятельства произошедшего, активно способствовал расследованию преступления. Показания обвиняемого и свидетелей в своей совокупности согласуются с заключениями

Мэр Ангарского округа Сергей Петров оценил ход благоустройства общественных территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

Рабочее совещание на объектах благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» провел глава округа Сергей Петров. В нем приняли участие основатель экологически ориентированных компаний Иркутской области Вадим Логунов и

Ветераны МВД посетили Усть-Ордынскую гимназию

Представителей Иркутской областной общественной организации ветеранов ОВД встретили учащиеся гимназии в торжественной обстановке с музыкальным приветствием.