В Новосибирске проводится доследственная проверка по факту травмирования женщины в результате падения глыбы льда с жилого дома

1-04-2022, 13:00
Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту травмирования местной жительницы в результате падения наледи с кровли многоквартирного жилого дома.

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту травмирования местной жительницы в результате падения наледи с кровли многоквартирного жилого дома.
Предварительно установлено, что 31 марта 2022 года с крыши многоквартирного жилого дома № 12 на улице Карла Маркса в Ленинском районе города Новосибирска на 51-летнюю женщину упала глыба льда. Пострадавшая была госпитализирована в больницу, в настоящее время ей оказывается необходимая медицинская помощь, угрозы жизни и здоровью нет.
Следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе на установление лиц, ответственных за своевременную очистку крыши дома. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Следственное управление СК России по Новосибирской области вновь обращается ко всем должностным лицам, ответственным за своевременную очистку крыш зданий и сооружений в регионе, принять незамедлительные меры для ликвидации наледи и сосулек на кровле во избежание травмирования и гибели людей. Необеспечение указанных мер в случае наступления последствий для граждан влечет уголовную ответственность. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирске следователи устанавливают обстоятельства травмирования женщины в результате падения глыбы льда с жилого дома

Следственным отделом по Первомайскому району города Новосибирск следственного управления СК России

В Новосибирске по факту травмирования несовершеннолетнего на предприятии проводится доследственная проверка

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления СК России по

В Новосибирске проводится доследственная проверка по факту угрозы убийством малолетнему

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления СК России по

В Новосибирске проводится доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетнего на предприятии

Следственным отделом по Кировскому району города Новосибирск следственного управления СК России по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.