В Ленинском районе сотрудники полиции раскрыли грабежей

2-04-2022, 11:50
Подозреваемый похитил из цветочного киоска 15 роз.

В Ленинском районе сотрудники полиции раскрыли грабежей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
1 апреля в Отдел полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от продавца цветочного киоска, расположенного на улице Забалуева, о хищении букета из 15 роз. Заявительница сообщила, что в павильон зашел мужчина, который долго выбирал цветы, затем купил тюльпаны и вышел. Через некоторое время он вернулся, и, забрав с прилавка букет роз, убежал. Ущерб составил 3 тысячи рублей. Женщина описала полицейским внешность злоумышленника.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции по приметам задержали подозреваемого у дома по улице Забалуева. Задержанным оказался 39-летний житель Ленинского района, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Выяснилось, что похищенные цветы мужчина подарил своей супруге.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ленинском районе раскрыт грабежей

Подозреваемым оказался внук потерпевшей.

В Ленинском районе задержан подозреваемый в уличном грабеже

Полицейские незамедлительно задержали подозреваемого

В Ленинском районе полицейские раскрыли угон

Подозреваемым оказался ранее не судимый 38-летний мужчина.

В Ленинском районе полицейскими раскрыт грабеж

Сотрудники полиции задержали 41-летнего ранее судимый за аналогичное преступление жителя

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.