В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационные площадки «Безопасное велолето»

23-04-2022, 10:05
Мероприятия направлены на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних при управлении велотранспортом.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационные площадки «Безопасное велолето», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В работе информационных площадок по велобезопасности сотрудники Коченёвской Госавтоинспекции задействовали более ста учеников сельских школ. Активное участие приняли отряды юных инспекторов движения и преподаватели основ безопасности жизнедеятельности, которые провели агитационные выступления и презентации, направленные на повышение дорожной культуры несовершеннолетних и пропаганду соблюдения правил дорожной безопасности при управлении велотранспортом.
Автоинспекторы представили конкретные примеры дорожных аварий с участием велосипедистов, рассказали о причинах их возникновения и последствиях. Провели подробные инструктажи и призвали к строгому соблюдению правил безопасного участия в дорожном движении.
В завершение все участники получили информационные листовки с правилами дорожного движения для велосипедистов и рекомендациями к применению защитной экипировке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели комплексное мероприятие «Безопасная дорога»

Более 80 школьников приняли участие в работе информационных площадок по различным аспектам дорожной безопасности.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Лето близко – на велосипед и самокат без риска!»

Мероприятие направлено на повышение дорожной культуры юных участников движения и профилактику аварийности с их участием.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели в школах мероприятия по дорожной безопасности

Более двухсот сельских учеников приняли участие в работе информационных площадок по вело-мотобезопасности.

Полицейские провели акции «Безопасное ВелоЛето»

Сотрудники ГИБДД напомнили велосипедистам  о правилах дорожного движения и возрастных ограничениях для движения по дорогам общего пользования.

Большеулуйские автоинспекторы провели общейрайонный рейд с участием юных велосипедистов и пешеходов

Большеулуйские автоинспекторы провели общейрайонный рейд с участием юных велосипедистов и пешеходов



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района...

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области

В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района, которые являются опорными территориями региона.

Выпускник Ангарского педагогического колледжа за три года прошёл путь от студента до старшего лейтенанта

Выпускник Ангарского педагогического колледжа Эдуард летом 2022 года завершил обучение по специальности «Прикладная информатика», а в сентябре того же года принял решение поступить на контрактную службу в ряды Вооруженных сил РФ и был направлен в зону проведения специальной военной операции, где по

В Иркутске кадеты торжественно приняли присягу

Офицеры СК на протяжении 11 лет осуществляют шефство над Иркутским кадетским корпусом. В этот знаменательный день исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Викторович Семёнов вручил новобранцам кадетские удостоверения. Кроме того, по

В Усть-Илимском районе осуждена женщина, по вине которой пострадал малолетний ребенок

Следствием и судом установлено, что 26 апреля 2026 года в рабочем посёлке Железнодорожный Усть-Илимского района исполняющая обязанности директора магазина торговой сети, зная об обязанности обеспечения безопасности потребителей услуг при посещении торгового зала, допустила нахождение в магазине

Более 200 ангарских школьников и студентов погрузились в мир медиа

В Ангарске открылся третий медиафорум «Включай микрофон!». За три дня более 200 школьников и студентов колледжей узнают, чем занимаются журналисты, ведущие, блогеры, операторы, монтажёры, SMM- и AI-специалисты. Мероприятие проходит на базе парк-отеля «Звездный». Организаторы – телекомпания «АКТИС»