Контрольно-ревизионной службе в системе МВД России — 86 лет!

28-04-2022, 19:40
За достижение высоких результатов в служебной деятельности сотрудникам подразделения были вручены нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области.

Контрольно-ревизионной службе в системе МВД России — 86 лет!, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Главном управлении МВД России по Новосибирской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 86-летию со дня образования контрольно-ревизионных подразделений в системе МВД России. Контрольно-ревизионный отдел ГУ МВД России по Новосибирской области занимает отдельную нишу в системе регионального Главка МВД.
На сотрудников подразделения возложены функции финансового контроля, контроля за выполнением нормативных правовых актов регионального и федерального уровня, регламентирующих финансово-хозяйственную деятельность.
Обращаясь с поздравительной речью к личному составу, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андей Владимирович Кульков отметил, что служба в контрольно-ревизионных подразделениях обязывает сотрудника быть грамотным по всем направлениям деятельности, владеть высоким уровнем знаний действующего законодательства, обладать собранностью и предъявлять высокие требования по выполнению поставленных задач к себе и своим коллегам. Андрей Владимирович пожелал присутствующим крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех поставленных целей и дальнейших успехов в службе на благо Отечества/
За достижение высоких результатов в служебной деятельности, личную инициативу и примерность отличившимся сотрудникам вручены нагрудные знаки «300 лет Российской полиции», почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подразделениям по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств системы МВД России – 85 лет!

К личному составу с поздравлением и словами благодарности за отличную службу обратился начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенат полиции Андрей Владимирович Кульков.

В ГУ МВД России по Новосибирской области поздравили сотрудников дежурных частей с Днем образования службы

За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности отличившимся сотрудникам дежурных частей подразделений полиции Новосибирской области были вручены почетные грамоты и объявлены благодарности.

Ключи от новых автомобилей получили участковые уполномоченные полиции Новосибирской области

Полицейским вручены 39 новых служебных автомобилей марок «УАЗ Патриот».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

К 2030 году в Приангарье планируют построить 15 крупных объектов здравоохранения и возвести 78 сельских медучреждений

В ближайшие пять лет в Приангарье планируют построить 15 крупных объектов здравоохранения, а также возвести 78 ФАПов и врачебных амбулаторий. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на расширенном заседании итоговой коллегии минздрава региона.

Отопительный период на территории Иркутской области завершается в штатном режиме

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросам подготовки субъектов Сибирского федерального округа Российской Федерации к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов. Совещание провёл полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Серышев.

Семинар по подготовке населения в рамках гражданской обороны и защиты от ЧС прошел в Иркутске

Техногенные аварии и катастрофы, разрушительные стихийные бедствия, военные конфликты требуют высокой профессиональной подготовки специалистов, занимающихся предупреждением чрезвычайных ситуаций и ликвидацией их последствий, а также обучения населения грамотным действиям в условиях возникновения

Ангарские выпускники начали сдавать государственные экзамены

Сегодня, 23 мая, по всей стране стартовал основной период Единого государственного экзамена. В Ангарском округе ЕГЭ проходит на базе школ № 3 и 15. Учащиеся сдают историю, литературу и химию. Историю выбрали около 160 учеников, почти столько же – химию. Литературу – около семидесяти.

Родительский комитет Ангарского лицея № 1 выиграл конкурс инициатив и приобрел новое оборудование для учреждения

Премиями за победу в конкурсе инициатив родительских сообществ в 2024 году отмечены четыре школы Приангарья. Он организован Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России. Среди победителей оказался и Ангарский лицей № 1.