В Новосибирской области член Общественного совета при Отделении МВД России по Чистоозерному району приняла участие в мероприятии по вручению вида на жительство

29-04-2022, 16:52
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница отметила, что сотрудники полиции оказали гражданке всестороннюю помощь в подготовке документов.

В Новосибирской области член Общественного совета при Отделении МВД России по Чистоозерному району приняла участие в мероприятии по вручению вида на жительство, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» главный редактор газеты «Кулундинская новь», член Общественного совета при Отделении МВД России по Чистоозерному району Татьяна Александровна Лескова приняла участие в мероприятии по вручению гражданке Республике Казахстан вида на жительство.
Торжественное вручение документа состоялось в миграционном пункте Отделения. Сотрудники полиции разъяснили 57-летней иностранной гражданке ее права и обязанности, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
Женщина переехала из Казахстана в Чистоозерный район несколько лет назад, работала на местном предприятии в трудовому договору. Около года назад ею были поданы документы на оформление разрешения на временное проживание на территории Новосибирской области. В апреле по ее обращению было принято положительное решение.
Член Общественного совета при ОМВД России по Чистоозерному району Татьяна Лескова отметила, что сотрудники полиции оказали гражданке всестороннюю помощь в подготовке документов и оперативно разъяснили возникшие вопросы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Член Общественного совета при краевой полиции в рамках рабочего выезда посетил ОМВД России по Козульскому району

В рамках общественного контроля член Общественного совета при ГУ МВД по краю Юрий Тяжельников посетил с проверкой подразделения полиции.

Сотрудники Управления по вопросам миграции выдали бессрочный вид на жительство в Российской Федерации гражданке Украины

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю и работники государственного учреждения социального обслуживания оказали помощь в оформлении вида на жительство 97-летней гражданке Украины.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета ОМВД России по Нижнеингашскому району посетила дежурную часть

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району  Татьяна Зиновьева посетила с проверкой дежурную часть.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Главке посетил с рабочим визитом отделение полиции Манского района

В рамках Всероссийской акции «гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД по краю Юрий Тяжельников посетил с рабочим визитом отделение полиции №1 Манского района МО МВД России «Уярский».

Общественница и полицейские проверили поднадзорных граждан

В Забайкалье в рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при краевом УМВД оценила работу сотрудников полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе осужден мужчина за убийство пенсионерки, совершенное 20 лет назад

Следствием и судом установлено, что в ночь на 13 июня 2005 года мужчина проник в квартиру дома, расположенного по ул. Привокзальная в пос. Кежемский Братского района, где начал обыскивать помещение. В этот момент его увидела хозяйка жилища. Не желая привлечения к уголовной ответственности за тайное

Сотрудники МЧС России продолжают работу в местах подтопления талыми водами в Иркутской области

Сотрудники МЧС России продолжают работу в местах подтопления талыми водами в Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

За прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара

За прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара: в многоквартирном, в садовом домах, в хозяйственной постройке, в грузовом автомобиле. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

Совместными усилиями сотрудников полиции Усть-Илимска и Братска задержан подозреваемый в квартирной краже.