72 новосибирских спасателя прошли торжественным маршем по площади Ленина (видео)

11-05-2022, 21:42
В восьмой раз парадный расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области принял участие в военном параде войск Сибирского гарнизона. В 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне по площади Ленина прошли лучшие сотрудники чрезвычайного ведомства.

В восьмой раз парадный расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области принял участие в военном параде войск Сибирского гарнизона. В 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне по площади Ленина прошли лучшие сотрудники чрезвычайного ведомства.
Пеший парадный расчет спасателей возглавил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области по антикризисному управлению полковник Алексей Задорожный. На строевую подготовку у участников парада ушел месяц. В сводное подразделение ведомства вошли сотрудники Главного управления, отрядов Федеральной противопожарной службы, территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы, службы пожаротушения.
Генерал Орлов вручил личному составу, принимавшему участие в торжественном шествии, медаль В«За участие в военном параде в День ПобедыВ». 72 спасателя стали обладателями ведомственной награды Министерства обороны Российской Федерации.
Четко отбивая ритм, по-военному слаженно спасатели прошли торжественным маршем по центральной улице Новосибирска, продемонстрировав форму, украшенную золотыми шелковыми аксельбантами, дополненную белыми перчатками и оранжевым беретом. Знаменная группа пронесла знамя Главного управления МЧС России по Новосибирской области.
Сразу после окончания Парада началось шествие В«Бессмертного полкаВ»: в одном строю прошли дети, внуки и правнуки с портретами своих предков, героически защитивших Родину.
День Победы – символ героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Мы обязаны помнить и чтить подвиги тех, кто подарил нам мирную счастливую жизнь! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МЧС приняли участие в военном параде в честь празднования 77-й годовщины со дня Великой Победы

В этом году 9 мая мы отмечаем 77-ю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. 

Сотрудники МЧС России приняли участие в Параде Победы и возложили цветы к Монументу Славы в Новосибирске

9 мая парадный расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области в седьмой раз принял участие в военном параде войск Сибирского гарнизона, посвященного празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в День Победы по Красному проспекту Новосибирска, в парадном строю прошли лучшие сотрудники чрезвычайного ведомства.

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы в Чите

Парадный расчет забайкальских спасателей прошёл торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС России перед ветеранами Великой Отечественной войны.

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы

Парадный расчет забайкальских спасателей прошел торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС перед ветеранами Великой Отечественной войны.

Сотрудники МЧС приняли участие в Параде Победы (фото)

Расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области стал участником военного парада войск Сибирского гарнизона, посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Всего в парадном строю по центральной улице Новосибирска прошли порядка двух тысяч человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.

В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга

В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.

Правительством России принято решение о списании части задолженности Иркутской области по бюджетным кредитам

В 2026 году Иркутской области будет списана задолженность по бюджетным кредитам в объеме 4,3 млрд рублей, фактически направленных в 2025 году на меры социальной поддержки участников специальной военной операции, а также на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Жители Иркутской области в мобильном приложении «Хорошие новости» могут познакомиться с разделом «Народы России»

Мобильное приложение «Хорошие новости» по инициативе Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции совместно с Ассамблеей народов России и Домом народов России запускает специальный проект, посвященный единству народов России и общим ценностям,

Древний вид традиционных бурятских состязаний впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан»

Древний вид традиционных бурятских состязаний «hэер шаалган» (разбивание хребтовой кости) впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев.

В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок

Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с