Представитель Главного управления МВД России по Новосибирской области примет участие в прямом включении #ОТСLIVE

13-05-2022, 21:05
Старший следователь майор юстиции Анна Третьякова расскажет о видах мошенничеств в сети Интернет и правилах профилактики киберпреступлений.

Представитель Главного управления МВД России по Новосибирской области примет участие в прямом включении #ОТСLIVE, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 мая в 13.00 состоится прямое включение #ОТСLIVE, в котором примет участие старший следователь Главного следственного управления регионального Главка полиции.
На стриме #ОТСLIVE будут обсуждаться такие вопросы, как:
— какие существуют способы совершения киберпреступлений?
— какие уловки используют мошенники?
— какая категория граждан наиболее подвержена преступлениям в сфере IT и сети Интернет?
— каким правилам необходимо следовать, чтобы предостеречь себя от данной категории преступлений?
В роли спикера и эксперта выступит:
— старший следователь Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области майор юстиции Анна Третьякова
? Стрим состоится 17 мая в 13:00 и будет доступен:
— на странице Объясняем.Новосибирская область – https://vk.com/obyasnyaem54
— на странице Правительства Новосибирской области – https://vk.com/nso
— на странице ОТС-Горсайт – https://vk.com/ots_gorsite
— на YouTube-канале ОТС LIVE
Проходите по ссылкам и оставляйте свои вопросы, которые будут озвучены в эфире.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области встретился со студентами высшего учебного заведения Новосибирска

Главный следователь Новосибирской области довел до слушателей информацию о профессии следователя и о порядке трудоустройства в органы предварительного следствия в системе МВД.

Александр Речицкий вручил награды МВД сотрудникам следственных подразделений органов внутренних дел

В день образования органов предварительного следствия в системе МВД России начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил ведомственные награды наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам ОВД.

Есть такая профессия - следователь

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области познакомили новосибирцев с профессией следователя.

Знакомьтесь: Профессия - следователь

24 сентября в 14.00 в прямом эфире социальной сети Инстаграм приглашаем посмотреть материал о работе следователей органов внутренних дел.

Следователь ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю расскажет в прямом эфире, как не стать жертвой мошенников в период самоизоляции

Юлия Печень, следователь информационно-аналитического отдела ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю, выступит в прямом эфире на радио.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области вручил дипломы магистрам БГУ

В ходе мероприятия Ринат Наильевич обратился к выпускникам с поздравительной речью. В своем выступлении он отметил, что региональное управление СК на протяжении многих лет поддерживает тесное и плодотворное взаимодействие с Байкальским государственным университетом. Это сотрудничество включает в