В Ленинском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

18-05-2022, 19:15
Задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

В Ленинском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 мая в отдел полиции №7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило сообщение о грабеже, совершенном у ночного заведения, расположенного на улице Широкой.
Потерпевший — мужчина в возрасте 31 года пояснил прибывшим сотрудникам полиции, что в ходе произошедшего конфликта неизвестный сорвал с него цепочку и скрылся в неизвестном направлении. Гражданин запомнил приметы злоумышленника и смог описать их полицейским.
В ходе немедленно организованных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого, сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за совершение тяжкого преступления, 32-летний житель Ленинского района Новосибирска. Он был доставлен в отдел полиции для проведения дальнейших следственных действий. Похищенное обнаружено и изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.
Всех, кто располагает информацией о противозаконных действиях, совершенных гражданином, изображённым на фото, а также пострадавших от его действий, просьба сообщить в отдел полиции №7 «Ленинский» Управления МВД России по г. Новосибирску по телефонам:  8 (383) 232-17-18, 8 (383) 232-86-90, 8 (383) 232-86-91.
Конфиденциальность гарантируется.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ленинском районе задержан подозреваемый в уличном грабеже

Полицейские незамедлительно задержали подозреваемого

Полицейские Кировского района задержали подозреваемого в уличном грабеже

Злоумышленник был задержан по горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в грабеже

Преступление раскрыто по горячим следам.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже

Им оказался 35-летний ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Ранее неоднократно судимый житель Бердска завладел у прохожего ноутбуком и скрылся.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команда Иркутской области примет участие в Кубке Защитников Отечества в Красноярске

Министерство спорта Приангарья и региональный филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» сформировали сборную команду для участия в межрегиональном комплексном физкультурном мероприятии среди ветеранов специальной военной операции «Кубок

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей

Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В

В День города в Ангарске состоялся фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»

Сегодня, 30 мая, в парке имени 10-летия Ангарска в рамках празднования 75-летнего юбилея города состоялся четвертый фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин». В этом году в мероприятии участвовали 22 некоммерческие организации и 13 территориальных общественных самоуправлений. Активисты

«Герои Приангарья» приняли участие в акции «Аллея Защитникам Отечества»

Торжественная высадка деревьев на территории средней школы № 21 им. Ю.А. Гагарина состоялась сегодня, 30 мая, в рамках ежегодной патриотической социально-экологической акции «Аллеи защитникам Отечества».

Фотовыставка «Для дружбы нет расстояний» открылась в Ангарске

В рамках празднования 75-летия Ангарска делегации из городов-побратимов посетили фотовыставку «Для дружбы нет расстояний». Экспозиция, расположенная в выставочном зале музея минералов, объединила 36 работ фотографов из Мытищ, Могилёва, Алушты, Омска, Чойра и Бобруйска.