Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в VI Всероссийском полумарафоне «ЗаБег»

24-05-2022, 19:45
Сотрудница полицейского Главка заняла третье место в марафоне.

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в VI Всероссийском полумарафоне «ЗаБег», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
22 мая в центре Новосибирска состоялся полумарафон среди профессиональных спортсменов и любителей, в котором приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Новосибирской области. Всего в мероприятии приняло участие больше 3 тысяч человек.
Участники марафона в зависимости от спортивной подготовки осуществляли забег на дистанции 5, 10 и 21,1 километров. Полицейские приняли участие в забеге на дистанции в 21,1 километр.
По итогам забега младший лейтенант полиции  заняла третье место, пробежав дистанцию за 1 час 37 минут.
Победители Всероссийского полумарафона были награждены организаторами мероприятия медалями и дипломами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске состоялись соревнования по мини-футболу среди подразделений областного полицейского Главка

Первое место заняла сборная команда Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки ГУ.

Иркутск примет участие во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ»

Иркутск примет участие во всероссийском полумарафоне «Забег.РФ»   Синхронный старт назначен на 30 мая в 14:00. Об этом рассказали на пресс-конференции, посвященной массовому спортивному событию. В ней принял участие мэр областного центра Руслан Болотов.

Полицейские Красноярска приняли участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег»

Сотрудники полиции краевого центра поучаствовали в масштабном спортивном мероприятии.

Иркутск примет участие во всероссийском полумарафоне «Забег»

31 мая 2020 года во всех регионах России пройдет всероссийский полумарафон «Забег» с синхронным стартом. Ровно в 09:00 по московскому времени на старт выйдут 150 тысяч участников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей

Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В

В День города в Ангарске состоялся фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»

Сегодня, 30 мая, в парке имени 10-летия Ангарска в рамках празднования 75-летнего юбилея города состоялся четвертый фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин». В этом году в мероприятии участвовали 22 некоммерческие организации и 13 территориальных общественных самоуправлений. Активисты

«Герои Приангарья» приняли участие в акции «Аллея Защитникам Отечества»

Торжественная высадка деревьев на территории средней школы № 21 им. Ю.А. Гагарина состоялась сегодня, 30 мая, в рамках ежегодной патриотической социально-экологической акции «Аллеи защитникам Отечества».

Фотовыставка «Для дружбы нет расстояний» открылась в Ангарске

В рамках празднования 75-летия Ангарска делегации из городов-побратимов посетили фотовыставку «Для дружбы нет расстояний». Экспозиция, расположенная в выставочном зале музея минералов, объединила 36 работ фотографов из Мытищ, Могилёва, Алушты, Омска, Чойра и Бобруйска.

Утверждены дополнительные меры соцподдержки для пострадавших в ЧС

Работникам будет предоставляться дополнительный оплачиваемый выходной и (или) отпуск до 5 дней без сохранения заработной платы при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области