В Новосибирске прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений информационных технологий, связи и защиты информации

8-06-2022, 00:30
Победитель представит Новосибирскую область на втором (заключительном) этапе конкурса, который пройдет в городе Воронеж.

В Новосибирске прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений информационных технологий, связи и защиты информации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Новосибирской области прошел региональный отборочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений информационных технологий, связи и защиты информации на звание «Лучший по профессии». В нем приняли участие представители из Главного управления МВД России по Новосибирской области, УМВД России по городу Новосибирску и территориальных органов на региональном уровне подчиненных ГУ. Конкурс состоял из нескольких теоретических и практических этапов. Основным из них было тестирование по специальной подготовке, в ходе которого оценивались знания участниками законодательных актов и ведомственных документов, необходимых для выполнения  служебных обязанностей. Кроме того, участники демонстрировали на конкурсе свой уровень по правовой, огневой и физической подготовке, приемы самообороны и задержания правонарушителей, а также служебную подготовку, куда включены задания по криминалистике  и оказанию медицинской помощи.
Победителем и обладателем почетного звания «Лучший по профессии» стала главный специалист Центра информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Новосибирской области майор внутренней службы Светлана Пономарева.
Второе место занял старший инженер Межмуниципального отдела МВД «Венгеровский» капитан внутренней службы Виталий Колесников.
Третье место - начальник отделения Центра информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Новосибирской области майор внутренней службы Елена Кошлакова.
В результате проведенного конкурса комиссией были подведены итоги и по основным дисциплинам.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поблагодарил присутствующих  за участие, поздравил с успешным прохождением этапов конкурса и вручил дипломы.
В августе Светлана Пономарева представит Новосибирскую область на втором (заключительном) этапе конкурса, который пройдет в городе Воронеж.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области прошел конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полици

Участковые уполномоченные полиции демонстрировали свой уровень профессиональной подготовки.

В столичной полиции выбрали лучшего сотрудника информационного центра

В ГУ МВД России по городу Москве завершился отборочный тур профессионального мастерства среди сотрудников информационных центров. За звание «Лучшего по профессии» состязались 13 сотрудников...

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области состоялся конкурс «Лучший по профессии»

Победу в конкурсе одержала психолог Отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Новосибирску лейтенант полиции Ольга Мусохранова.

В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделения уголовного розыска

В краевом Главке состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников уголовного розыска.

В Новосибирской области прошел конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

Обладателем почетного звания «Лучший по профессии» стал старший лейтенант полиции Евгений Геронимус из Отдела МВД России по Тогучинскому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

МВД России разработаны поправки в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения»

Проект Федерального закона в настоящее время проходит процедуру общественного обсуждения

Специалисты МЧС России оказывают адресную помощь жителям районов, оказавшихся в зоне подтопления в период весеннего половодья

В настоящее время в шести населенных пунктах Катангского района и в одном Усть-Кутского района подтоплен 51 жилой дом, 152 приусадебных участка, 3 социально значимых объекта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О гидрологической обстановке в населенных пунктах Катангского района информируют специалисты Иркутского УГМС

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 мая после формирования максимального уровня волны половодья на реке Нижней Тунгуске в районе села Подволошино отмечается понижение уровня воды, в ближайшие двое суток ожидается формирование максимальных

Особый противопожарный режим вводится в большинстве муниципалитетов Иркутской области с 18 мая

В большинстве районов Иркутской области с 08.00 18 мая до 08.00 15 июня 2026 года вводится особый противопожарный режим. Постановление об этом подписал Губернатор Игорь Кобзев.

Из воспоминаний Анатолия Модеевича

Дети войны - страшное сочетание двух несочетающихся слов…

В Иркутске полицейские задержали несовершеннолетнего пособника телефонных мошенников, забравшего у пенсионеров более миллиона рублей

По версии правоохранителей, задержанный причастен к хищению денег у пятерых жителей областного центра.