В Бердске раскрыта кража с банковской карты

24-06-2022, 10:40
Подозреваемая нашла банковскую карту, принадлежащую заявителю, после чего осуществила покупки в магазинах города.

В Бердске раскрыта кража с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
10 мая в Отдел МВД России по городу Бердску поступило заявление от 24-летнего местного жителя об утере банковской карты, с которой впоследствии было списано более 2,5 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению хищения причастня ранее не судимая 56-летняя жительница города Бердска. Полицейские выяснили, что подозреваемая нашла банковскую карту, принадлежащую заявителю, после чего осуществила покупки в магазинах города.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки и невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейские раскрыли кражу с банковской карты

Подозреваемой оказалась жительница Ленинского района.

В Октябрьском районе раскрыта кража с банковской карты

Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

В Железнодорожном районе раскрыта кража с банковской карты

Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей.

В Калининском районе раскрыта кража с банковской карты

Подозреваемый нашел банковскую карту, принадлежащую заявительнице, после чего осуществил покупки в магазинах города.

В Калининском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Подозреваемая нашла банковскую карту в подъезде дома, а затем совершила покупки в магазинах на сумму около 9 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.