Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу отдела полиции № 4 «Калининский»

7-07-2022, 19:50
Общественник отметил, что сотрудники полиции владеют оперативной ситуацией и готовы к решению оперативно-служебных задач.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу отдела полиции № 4 «Калининский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, председатель совета Ассамблеи народов Новосибирской области Исраил Кудратович Шарипов посетил Отдел полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску.
Начальник отдела подполковник полиции Евгений Борисович Кренев рассказал общественнику об оперативной обстановке на обслуживаемой территории и о работе сотрудников полиции по обеспечению порядка и безопасности граждан.
Исраил Кудратович осмотрел помещение дежурной части, проверил ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях. Особое внимание член Общественного совета уделил информационному стенду, оценив полноту его оформления: образцы заявлений, контакты «горячей линии», а также наличие наглядных материалов. Общественник побеседовал с сотрудниками дежурной части, осмотрел их рабочие места и поинтересовался организацией служебного времени.
В ходе проверки И.К. Шарипов пообщался с руководством и сотрудниками следственного подразделения, уголовного розыска, охраны общественного порядка и дознания. Он отметил, что сотрудники владеют оперативной ситуацией и готовы к решению оперативно-служебных задач.
В целом, представитель общественности положительно оценил работу Отдела полиции № 4 «Калининский» УМВД России по городу Новосибирску, поблагодарив за теплый прием, вежливость и добросовестную работу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил отделение по вопросам миграции Дзержинского района

Мероприятия по проверке качества оказания государственных услуг населению будут продолжены и в

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу дежурной части Отдела полиции № 2 «Железнодорожный»

В ходе проверки начальник подразделения подполковник полиции Иван Кондратенко рассказал Исраилу

В Новосибирске член Общественного совета при ГУ проверил работу дежурной части отдела полиции

Общественник положительно оценил работу сотрудников полиции и пожелал им успехов в службе.

В Красноярске представитель Общественного совета проверила организацию работы отдела полиции в Советском районе города.

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.