Полицейские Новосибирска провели патриотическое мероприятие в детских оздоровительных лагерях

7-07-2022, 20:40
Сотрудники ПДН показали ребятам выставку рисунков и рассказали о правилах безопасного отдыха.

Полицейские Новосибирска провели патриотическое мероприятие в детских оздоровительных лагерях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних регионального Главка полиции провели профилактические мероприятия в летних оздоровительных лагерях в Новосибирском, Искитимском районах и в г. Бердске. Мероприятие проводилось в целях патриотического воспитания детей.
Полицейские организовали для ребят ознакомление с передвижной выставкой рисунков «День Победы глазами детей». В творческом конкурсе приняли участие дети сотрудников и работников служб и подразделений и территориальных отделов ГУ МВД России по Новосибирской области.       
Главные герои и темы сюжетов - ветераны, военная техника, вечный огонь, моменты военных действий, все было запечатлено так, как эти события воспринимаются нынешним поколением детей и подростков.             
Ребята ознакомились с экспозицией, узнали о подвигах сотрудников органов внутренних дел Новосибирской области, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и в горячих точках. Также сотрудники ПДН рассказали детям об условиях поступления в образовательные организации МВД России, а также о вакансиях, которые есть в полиции. Ребята с воодушевлением восприняли выставку, эмоциональный отклик выразился в том, что ребята стали петь песни о Победе в войне, о долге, о Родине.
Дети поблагодарили полицейских за проведенное мероприятие, пообещали соблюдать правила безопасного отдыха, а также бережно хранить память о своих предках и событих из истории своей страны.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялся конкурс рисунков, посвященный Дню Победы

На конкурс было представлено более 70 рисунков, в трех возрастных категориях.

В Бурятии полицейские рассказывают детям о Великой Отечественной войне

Всем участникам стражи порядка вручили главный символ великой Победы – георгиевские ленты

В Нижнеингашском районе полицейские и общественники провели «урок мужества» для детей из детского дома

Сотрудники полиции и ветераны в патриотической беседе рассказали ребятам о героях  Великой Отечественной войны.

Познавательное занятие В«Детский лагерь в безопасности!В»

Во время летних каникул большинство детей отдыхают в детских оздоровительных лагерях, куда традиционно приходят сотрудники МЧС, чтобы рассказать о безопасности.

Глава города поблагодарил сотрудников полиции за работу в детских оздоровительных лагерях

По итогам работы в детских оздоровительных лагерях почетные грамоты от главы города Эдхама Акбулатова получили сотрудники полка патрульно-постовой службы и инспекторы по делам несовершеннолетних ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно