В день семьи, любви и верности руководство полиции Венгеровского района поздравили моложенов с бракосочетанием

9-07-2022, 14:45
Руководство МО МВД России «Венгеровский» поздравили с Днем бракосочетания сержанта полиции Алексея Лопухина.

В день семьи, любви и верности руководство полиции Венгеровского района поздравили моложенов с бракосочетанием, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности руководство МО МВД России «Венгеровский» поздравили с Днем бракосочетания Алексея Лопухина, полицейского (водителя) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела МВД России «Венгеровский» сержанта полиции и его молодую супругу Анну.
Врио заместителя начальника МО МВД России «Венгеровский» - начальника полиции подполковник полиции Денис Анатольевич Ефимов пожелал семье Лопухиных взаимной любви, счастья, понимания, процветания в браке и вручил моложоженам букет цветов и памятный адрес.
Супруги поделились, что были приятно удивлены такому сюрпризу от коллег, который останется в их памяти на всю жизнь и пообещали беречь и ценить друг друга.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

День семьи, любви и верности: Сотрудники городской полиции поздравили своего коллегу со свадьбой

Сотрудники городской полиции поздравили своего коллегу и его невесту с днем свадьбы.

Ко Дню семьи, любви и верности в полиции Красноярска открылась фотовыставка семей сотрудников органов внутренних дел

Ко Дню семьи, любви и верности в МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка фотографий семей сотрудников органов внутренних дел.

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем семьи, любви и верности

День семьи любви и верности - теплый и по-настоящему домашний праздник, возможность уделить внимание своим родным, провести время с близкими, ведь семья является неиссякаемым источником счастья и любви

В Тункинском районе госавтоинспекторы поздравили автолюбителей с Днем семьи любви и верности

Полицейские останавливали водителей и дарили им и членам их семей открытки с добрыми пожеланиями и символом праздника – ромашками.

Руководство Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск поздравило семью сотрудника, ставшего отцом тройняшек, с Днем семьи, любви и верности

В момент поздравления отец троих сыновей находился на службе, поэтому гостей встречала его супруга Дарья и уже подросшие Денис, Владислав и Демид.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции

В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов

Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.

В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр

В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.

В Ангарском автотранспортном техникуме проводят встречи с выпускником – ветераном СВО, участником программы «Герои Приангарья»

В Ангарском автотранспортном техникуме начался цикл встреч студентов и преподавателей с выпускником техникума, ветераном специальной военной операции, участником региональной программы «Герои Приангарья» подполковником Максимом Маньковым.

Первенство Сибири по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске

Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет с 16 по 18 декабря в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В соревнованиях примут участие 198 сильнейших конькобежцев из Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.