В Новосибирске прошли профилактические мероприятия «Безопасный двор»

11-07-2022, 20:15
В летний период сотрудники Новосибирской Госавтоинспекции уделяют большое внимание безопасности детей в жилой зоне.

В Новосибирске прошли профилактические мероприятия «Безопасный двор», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске прошли профилактические мероприятия «Безопасный двор». В летний период времени сотрудники Новосибирской Госавтоинспекции уделяют большое внимание безопасности детей в жилой зоне.

Так, на территории площадках Дзержинского, Октябрьского и Советского районов, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями ТОСов и фонда пропаганды безопасности дорожного движения «Новое поколение», организовали и провели профилактические мероприятия «Безопасный двор».
Автоинспекторы проводили во дворах домов профилактические беседы с детьми и взрослыми, организовывали тематические викторины, раздавали световозвращающие элементы. 
Дети отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения, разгадывали загадки и ребусы, собирали из пазлов дорожные знаки, участвовали в конкурсах на аккуратное вождение велосипедов и самокатов, а так же рисунков на асфальте. Каждый участник получил сладкий приз от Госавтоинспекторов. 
Беседуя с родителями, автоинспекторы призывали их не оставлять детей без присмотра, показывать ребятишкам безопасные маршруты движения, размещать на детской одежде световозвращающие элементы, соблюдать правила перевозки несовершеннолетних.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска проводят профилактические мероприятия «Безопасный двор»

Дети отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения, разгадывали загадки и ребусы, собирали из пазлов дорожные знаки, участвовали в конкурсах на аккуратное вождение велосипедов и самокатов, а так же рисунков на асфальте.

Сотрудники Новосибирской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Полицейские и школьники призывали граждан соблюдать Правила дорожного движения, не превышать скоростной режим и быть очень внимательными при движении в жилой зоне.

В Новосибирске сотрудники ГИБДД вместе с инспекторами ПДН проводят мероприятия «Безопасный двор»

Профилактические мероприятия направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В Новосибирске автоинспекторы проводят профилактические мероприятия «Детям - безопасный двор!»

Сотрудники ГИБДД беседуют c детьми и взрослыми о безопасном поведении на дороге и распространяют тематическую наглядную агитацию.

В Новосибирске автоинспекторы проводят мероприятия «Безопасный двор»

Рейдовые мероприятия проводятся с целью профилактики аварийности с участием детей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обновленный мост через реку Бодайбо открыли на севере Иркутской области

Открыто автомобильное движение по мосту через реку Бодайбо. Он расположен на выезде из районного центра на 1,8 км автомобильной дороги Бодайбо – Мама.

Делегация Иркутской области вернулась с Международного фестиваля молодежи

45 представителей Иркутской области приняли участие в Международном фестивале молодежи. Он проходил с 11 по 17 сентября в Екатеринбурге. Указ о его проведении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Фестиваль проходил под девизом «Следуй за мечтой».

Глава минфина Иркутской области приняла участие в Московском финансовом форуме

В Московском финансовом форуме, на котором ежегодно обсуждаются ключевые вопросы финансово-экономической политики России и вырабатываются эффективные решения для регулирования финансово-экономического блока Правительства РФ, приняла участие министр финансов Иркутской области Екатерина Багайникова.

Подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усолье-Сибирском ликвидировали пожар в здании неэксплуатируемого цеха

21 сентября аварийный режим работы электрооборудования привел к возгоранию легкового автомобиля в Иркутске на улице Орджоникидзе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области