Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Доволенский район

26-07-2022, 20:15
Перед личным составом подразделения были поставлены конкретные задачи, над решением которых необходимо работать для улучшения результатов оперативно-служебной деятельности.

Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Доволенский район, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
26 июля состоялся рабочий выезд начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции А.В. Кулькова в Доволенский район, в ходе которого он посетил Отделение полиции «Доволенское» Межмуниципального отдела МВД России «Краснозерский». Начальник регионального Главка МВД ознакомился с оперативной обстановкой, проверил организацию деятельности дежурной части, следственного и оперативных подразделений территориального органа внутренних дел, а также изучил техническое и санитарное состояние здания и помещения отделения полиции.
На совещании с личным составом руководитель областного полицейского ведомства довел информацию о результатах работы ГУ МВД России Новосибирской области за 1 полугодие 2022 года, отметив снижение в регионе некоторых видов преступлений, в том числе грабежей и разбойных нападений, краж чужого имущества и квартирных краж. Также генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков акцентировал внимание на работе по профилактике, выявлению и раскрытию мошенничеств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
После этого начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности Отделения полиции «Доволенское». Также прибывшие в руководители подразделений областного Главка МВД проверили работу служб по направлениям деятельности и оказали методическую помощь.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед личным составом ОП «Доволенское» конкретные задачи, над решением которых необходимо работать для улучшения результатов оперативно-служебной деятельности с учетом особенностей территории обслуживания, а также определил сроки их выполнения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Каргатский район

Андрей Кульков проверил работу дежурной части Отдела, организацию учета заявлений и обращений

Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Татарский район

Начальник Главка объявил личному составу Приказ ГУ о назначении нового руководителя -

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу сотрудников полиции в Карасукском районе

В ходе рабочей поездки руководитель областного полицейского ведомства подвел итоги деятельности

Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Сузунский район

Руководитель областного полицейского ведомства дал оценку оператино-служебной деятельности Отдела

Рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Новосибирской области в Чистоозерный район

В ходе выезда руководитель регионального полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета

Сотрудники полиции рассказали будущим выпускникам о порядке поступления на службу, о социальных гарантиях, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, льготах и перспективах карьерного роста.

В 11 эпизоотических очагах Иркутской области снят карантин по заразному узелковому дерматиту

Указом Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева https://t.me/kobzevii на территории Приангарья с 26 апреля в 11 эпизоотических очагах Приангарья сняты ограничительные мероприятия (карантин), введенные для предотвращения распространения и ликвидации очагов заразного узелкового дерматита крупного

В ДТП со школьным автобусом в Урике дети не пострадали

В произошедшем сегодня, 27 апреля, дорожно-транспортном происшествии со школьным автобусом на территории Уриковского муниципального образования в Иркутском районе дети не пострадали.

С 1 мая неработающие пенсионеры Иркутской области могут воспользоваться бесплатным проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Соответствующее соглашение заключено министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области на 2024 год с Байкальской пригородной пассажирской компанией.

Школьники Приангарья могут принять участие в патриотической акции «Летописец сердец»

Школьники Приангарья смогут принять участие во всероссийской ежегодной патриотической акции «Летопись сердец», которая в этом году посвящена детской литературе и кинофильмам для детей о Великой Отечественной войне. Акция пройдет с 1 по 15 мая 2024 года в рамках межведомственного

В Черемховском районе завершат капитальный ремонт автодороги Верхний Булай — Лохово — Нены

Капитальный ремонт автомобильной дороги межмуниципального значения Верхний Булай — Лохово — Нены завершат в этом году в Черемховском районе. Его ведут по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ на участке протяженностью десять километров,